Herlitz my.pen Linkshänder (schwarz/rot) Füllfederhalter

Besonderheit: ergonomische Griffzone Federmaterial: Iridium Gehäusefarben: rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,93 €
Ø 8 €
7,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,70 €
Gehäusefarbe
blaugrünschwarz/rotschwarz/weißtürkis/pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,93 €
Ø 8 €
7,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,70 €
ab 7,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 10999795, Herlitz Füller Patrone L weiß/schwarz Wichmann Herlitz 10999795, Herlitz Füller Patrone L weiß/schwarz 2 Tag(e) 7,93 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
• herlitz my.pen Patronenfüller weiß/schwarz L (Linkshänderfeder), 1 St. bueroshop24 herlitz my.pen Patronenfüller weiß/schwarz L (Linkshänderfeder), 1 St. Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 10,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
• Herlitz 10999795, Herlitz Fllhalter my.pen, Federbreite: L, weiá/schwarz (1x) Galaxus Herlitz 10999795, Herlitz Fllhalter my.pen, Federbreite: L, weiá/schwarz (1x) 6-8 Werktage 11,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
• Herlitz Füllhalter Herlitz 10999795 Füllhalter my.pen - L-Feder, schwarz/rot Otto Herlitz Füllhalter Herlitz 10999795 Füllhalter my.pen - L-Feder, schwarz/rot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,92 € Versand kostenfrei Gesamt 17,92 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz my.pen Linkshänder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.93 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 10999795, Herlitz Füller Patrone L weiß/schwarz ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 7,93 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
herlitz my.pen Patronenfüller weiß/schwarz L (Linkshänderfeder), 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Herlitz 10999795, Herlitz Fllhalter my.pen, Federbreite: L, weiá/schwarz (1x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 11,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Herlitz 10999795, Herlitz Füller 10999795 my.pen coralle/weiß Feder L Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 11,66 € + 6,30 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
herlitz my.pen Patronenfüller weiß/schwarz L (Linkshänderfeder), 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 12,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
Herlitz Füllhalter Herlitz 10999795 Füllhalter my.pen - L-Feder, schwarz/rot Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,92 € Versand kostenfrei Gesamt 17,92 € → zum Angebot
3 x Herlitz Füllhalter my.pen L-Feder weiß/schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 23,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.

Herlitz my.pen Linkshänder (schwarz/rot) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz my.pen Linkshänder (schwarz/rot)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ergonomische Griffzone
Iridium
rot, schwarz
Kunststoff, Metall
Linkshänder
1 x Füller
LH (Linkshänder)
Patronenfüller
austauschbar, blau, tintenabhängig
1 Stück
Weitere Daten
nachfüllbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram