Hazet 9033M-07/10 10-teilig Stück 10 Diamanttrennscheibe

• Die Diamantbeschichtung ermöglicht saubere und effiziente Schnitte in Edelstahl und Stahl, was die Bearbeitungszeit erheblich verkürzt.
• Mit einem Scheibendurchmesser von 50 mm sind diese Trennscheiben optimal für den Einsatz mit kompakten Winkelschleifern geeignet.
• Das Set enthält 10 Trennscheiben, was eine lange Nutzungsdauer ohne häufigen Austausch gewährleistet.
• Speziell entwickelt für die Präzisionsbearbeitung von Edelstahl und Stahl, bieten diese Scheiben eine hohe Schnittgenauigkeit.
• Die Trennscheiben sind vielseitig einsetzbar und eignen sich für verschiedene Modelle von Winkelschleifern.
• Durch die hohe Qualität und Langlebigkeit der Diamanttrennscheiben wird eine kosteneffiziente Lösung für professionelle Anwender geboten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,89 €
Ø 27 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,89 €
Ø 27 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,39 €
ab 26,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Trennscheiben, ⌀ 50 mm, 10 Stück - 9033M-07/10 tuul.zone HAZET Trennscheiben, ⌀ 50 mm, 10 Stück - 9033M-07/10 2-3 Werktage 26,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
• Trennscheiben ∙ ⌀ 50 mm 9033M-07/10 ∙ 10-teilig toolineo Trennscheiben ∙ ⌀ 50 mm 9033M-07/10 ∙ 10-teilig 4 bis 5 Werktage 28,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• Hazet 9033M-07/10 - Trennscheibensatz, Winkelschleifer Amazon Marketplace Hazet 9033M-07/10 - Trennscheibensatz, Winkelschleifer Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 34,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• HAZET Trennscheibe HAZET Trennscheiben ∅ 50 mm 9033M-07/10 10-teilig 10 Stk Otto HAZET Trennscheibe HAZET Trennscheiben ∅ 50 mm 9033M-07/10 10-teilig 10 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,39 € Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.89 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Trennscheiben, ⌀ 50 mm, 10 Stück - 9033M-07/10 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Trennscheiben ∙ ⌀ 50 mm 9033M-07/10 ∙ 10-teilig toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 28,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Hazet Trennscheibensatz, Winkelschleifer 9033M-07/10 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 29,82 € + 7,14 € Versand Gesamt 36,96 € → zum Angebot
HAZET Trennscheiben ∅ 50 mm 9033M-07/10 10-teilig contorion Angebotsinfo 3 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Hazet 9033M-07/10 - Trennscheibensatz, Winkelschleifer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 34,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
HAZET Trennscheibensatz, Winkelschleifer 9033m0710 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,01 € → zum Angebot
HAZET Trennscheibe HAZET Trennscheiben ∅ 50 mm 9033M-07/10 10-teilig 10 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,39 € Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Testbericht Hazet 9033M-07/10 10-teilig Stück 10

Hazet 9033M-07/10 10-teilig Stück 10 - Präzision für anspruchsvolle Schnittarbeiten

Entdecken Sie die Perfektion in Ihren Schneidprojekten mit diesem hochwertigen Trennscheiben-Set. Speziell entwickelt für professionelle Anwender, die höchste Ansprüche an Präzision und Leistung stellen. Das Set bietet unvergleichliche Schnittgenauigkeit bei der Bearbeitung von Edelstahl und Stahl. Mit seiner Vielseitigkeit und Langlebigkeit setzt dieses Sortiment neue Maßstäbe in der Metallbearbeitung und ermöglicht Ihnen, selbst komplexe Aufgaben mit Leichtigkeit zu meistern.

Außergewöhnliche Schnittleistung für maximale Effizienz

Die Diamanttrennscheiben dieses Sets zeichnen sich durch ihre herausragende Schnittleistung aus. Mit einem Durchmesser von 50 mm sind sie perfekt auf die Anforderungen moderner Winkelschleifer abgestimmt. Die hochwertige Diamantbeschichtung sorgt für präzise und saubere Schnitte, selbst bei härtesten Materialien. Dadurch reduzieren Sie nicht nur den Zeitaufwand, sondern auch den Materialverschleiß erheblich. Erleben Sie, wie diese Trennscheiben Ihre Arbeitseffizienz auf ein neues Level heben und gleichzeitig für ein professionelles Finish sorgen.

Hazet 9033M-07/10 10-teilig Stück 10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 9033M-07/10 10-teilig Stück 10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
50 mm
10 Stück
Edelstahl, Stahl
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram