Green Hygiene Mülleimer Korbleger, weiß Kunststoff, 23l Abfalleimer
- Der Mülleimer hat ein Fassungsvermögen von 23 Litern.
- Er besteht aus hochwertigem Kunststoff.
- Der Klappdeckel sorgt für einfache Handhabung und Geruchskontrolle.
- Das schlichte weiße Design passt in jede Umgebung.
-
Günstigster Preis
Huchtemeier Papier GmbH Green Hgiene® Abfalleimer, 23 Liter, Hochwertiger
45,55 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 51,44 €
→ zum Angebot
-
Abfallbehälter 23 Liter Green Hygiene, Kunststoff-Mix, weiß-meliert #KORBLEGER
6-8 Werktage
58,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,41 €
→ zum Angebot
-
Green Hygiene Abfalleimer »Korbleger« 23 Liter weiß
Auf Lager
59,49 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 65,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Green Hygiene Mülleimer Korbleger, weiß Kunststoff, 23l: Praktisch und Stilvoll
Der Green Hygiene Mülleimer Korbleger, weiß Kunststoff, 23l ist die ideale Lösung für Ihr Büro oder Ihre Küche. Mit einem Fassungsvermögen von 23 Litern bietet dieser Abfalleimer ausreichend Platz für den täglichen Müll. Das schlichte weiße Design passt sich nahtlos in jede Umgebung ein und sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild.
Robustes Material und einfache Handhabung
Der Mülleimer besteht aus hochwertigem Kunststoff, der für seine Langlebigkeit und einfache Reinigung bekannt ist. Der Klappdeckel ermöglicht eine bequeme Nutzung und hält unangenehme Gerüche effektiv im Inneren. Dank des leichten Materials lässt sich der Abfalleimer problemlos transportieren und umstellen.
Green Hygiene Mülleimer Korbleger, weiß Kunststoff, 23l Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Green Hygiene Mülleimer Korbleger, weiß Kunststoff, 23l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen