Gore Concurve Windstopper Laufjacke (101184) schwarz

Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,55 €
Ø 135 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,55 €
Ø 135 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 135,55 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOREWEAR 101184-9900, GOREWEAR Herren Laufjacke CONCURVE WINDSTOPPER INSULATED... engelhorn GOREWEAR 101184-9900, GOREWEAR Herren Laufjacke CONCURVE WINDSTOPPER INSULATED... auf Lager 135,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 140,50 € → zum Angebot
• GOREWEAR - Concurve Windstopper Isolationsjacke Herren schwarz Sport Bittl GOREWEAR - Concurve Windstopper Isolationsjacke Herren schwarz 2-4 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
• GORE WEAR Herren Concurve Windstopper® Isolierte Jacke, Schwarz, L EU Amazon GORE WEAR Herren Concurve Windstopper® Isolierte Jacke, Schwarz, L EU Auf Lager 186,90 € Versand kostenfrei Gesamt 186,90 € → zum Angebot
• Gore Wear 101184, GORE WEAR Herren Funktionsjacke GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER intersport Gore Wear 101184, GORE WEAR Herren Funktionsjacke GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 186,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
Varianten: Gore Concurve Windstopper Laufjacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.55 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
GOREWEAR 101184-9900, GOREWEAR Herren Laufjacke CONCURVE WINDSTOPPER INSULATED JACKET ✓ Bester Preis Größe: M engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 135,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 140,50 € → zum Angebot
GOREWEAR - Concurve Windstopper Isolationsjacke Herren schwarz Größe: XXL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
GOREWEAR - Concurve Windstopper Isolationsjacke Herren schwarz Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
GORE WEAR Herren Concurve Windstopper® Isolierte Jacke, Schwarz, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 186,90 € Versand kostenfrei Gesamt 186,90 € → zum Angebot
GORE WEAR Herren Concurve Windstopper® Isolierte Jacke, Schwarz, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 186,90 € Versand kostenfrei Gesamt 186,90 € → zum Angebot
Gore Wear 101184, GORE WEAR Herren Funktionsjacke GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 186,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101184, GORE WEAR Herren Funktionsjacke GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 186,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101184, GORE WEAR Herren Funktionsjacke GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 186,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101184, GORE WEAR Herren Funktionsjacke GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 186,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101184, GORE WEAR Herren Funktionsjacke GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 236,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 240,85 € → zum Angebot
GOREWEAR 101184, GOREWEAR Concurve Windstopper Herren Laufjacke (Schwarz S) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101184, GOREWEAR Concurve Windstopper Herren Laufjacke (Schwarz XXL) Größe: XXL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gore Concurve Windstopper Laufjacke (101184) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gore Concurve Windstopper Laufjacke (101184) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Laufjacke
schwarz
Ausstattung
mit Reflektor
mit Gummizug
Thermo, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
Eigenschaften
verstellbar
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, gefüttert
Gore Windstopper, Gore-Tex, PrimaLoft
Nylon, Polyester
Slim Fit
Recycled Polyester, aus recyceltem Material

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram