Godox MF12 Macro Flash 2er Kit Makroblitz

Lieferumfang: Adapterring(e) - Blitzschuh-Adapter - Diffusor - Farbfilter Produkttyp: Makroblitz Abmessungen: 81 x 76,5 x 64,3 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,79 €
geeignet für Kameratyp
Macro FlashMacro Flash 2er KitMF12-DK1 Dental Flash Kit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,79 €
ab 199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MF12-K2 Makro Blitzgeräte-Kit 2x MF12 mit Zubehör Foto Köster MF12-K2 Makro Blitzgeräte-Kit 2x MF12 mit Zubehör Lieferzeit ca. 5-7 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Godox MF12-K2 Macro Flash 2er Kit + Zubehör Blitzgerät Otto Godox MF12-K2 Macro Flash 2er Kit + Zubehör Blitzgerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 226,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 232,13 € → zum Angebot
• GODOX Ring Flash Macro Kit MF12-K2 Amazon Marketplace GODOX Ring Flash Macro Kit MF12-K2 253,98 € Versand kostenfrei Gesamt 253,98 € → zum Angebot
• Godox MF12-K2 Makro-Blitzgeräte Kit Nexalia Godox MF12-K2 Makro-Blitzgeräte Kit 269,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 274,69 € → zum Angebot
Varianten: Godox MF12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
MF12-K2 Makro Blitzgeräte-Kit 2x MF12 mit Zubehör ✓ Bester Preis Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Godox MF12-K2 Macro Flash 2er Kit + Zubehör Blitzgerät Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 226,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 232,13 € → zum Angebot
GODOX Ring Flash Macro Kit MF12-K2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 253,98 € Versand kostenfrei Gesamt 253,98 € → zum Angebot
Godox MF12-K2 Makro-Blitzgeräte Kit Nexalia Angebotsinfo 269,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 274,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.

Godox MF12 Macro Flash 2er Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Godox MF12 Macro Flash 2er Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Adapterring(e), Blitzschuh-Adapter, Diffusor, Farbfilter, Gerätetasche, Slave-Standfuß
Makroblitz
Weitere Eigenschaften
81 x 76,5 x 64,3 mm
1/1.200s - 1/34.000s
16
0,01-1,7 s
Slave
Manuell, Multi, S1, S2, TTL
OLED
automatische Geräteabschaltung
Makrofotografie
144 g
Godox MF
Akku, Batterien
Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram