Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box weiß Sammelkartenzubehör

• Die Box bietet Platz für bis zu 100 Karten, ideal für umfangreiche Sammlungen.
• Mit Abmessungen von 10,4 x 8,7 x 7,8 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Das Convertible Design ermöglicht sowohl horizontale als auch vertikale Nutzung.
• Die weiße Farbgestaltung bietet eine neutrale Basis für Ihre Sammlung.
• Als Sammelkartenzubehör konzipiert, eignet sie sich perfekt für verschiedene Kartentypen.
• Die Altersempfehlung ab 3 Jahren gewährleistet sichere Handhabung für Jung und Alt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,49 €
Ø 16 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,49 €
Ø 16 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 16,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Sidekick Convertible XL - 100+ (White) Brettspielversand.de Gamegenic Sidekick Convertible XL - 100+ (White) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible White Kaufland Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible White 6-9 Werktage 17,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
• Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible White Amazon Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible White Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.49 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Sidekick Convertible XL - 100+ (White) ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible White Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 17,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible White Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible White Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Testbericht Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box weiß

Ordnung und Schutz für Ihre Sammelkarten

Die Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box weiß bietet Sammlern eine elegante Lösung zur Aufbewahrung ihrer wertvollen Karten. Mit ihren Abmessungen von 10,4 x 8,7 x 7,8 cm ist sie kompakt genug für den Transport, aber geräumig genug, um bis zu 100 Karten sicher zu verstauen. Das schlichte weiße Design passt zu jedem Sammlerstil und lässt Ihre Karten im Rampenlicht stehen.

Vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten

Diese Box überzeugt durch ihre Wandelbarkeit. Sie können sie horizontal oder vertikal nutzen, je nachdem, wie Sie Ihre Sammlung präsentieren möchten. Die robuste Konstruktion schützt Ihre Karten vor äußeren Einflüssen, während das Design einen einfachen Zugriff ermöglicht. Ob Sie Ihre Karten sortieren, transportieren oder ausstellen möchten - diese Box passt sich Ihren Bedürfnissen an.

Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,4 x 8,7 x 7,8 cm
3 Jahre
100
Karten nicht im Lieferumfang enthalten
weiß
Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram