Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box rot Sammelkartenzubehör

• Die Box bietet Platz für bis zu 100 Karten, ideal für umfangreiche Sammlungen.
• Mit Abmessungen von 10,4 x 8,7 x 7,8 cm passt sie perfekt in jede Tasche.
• Das robuste Material schützt Ihre Karten zuverlässig vor Beschädigungen.
• Die rote Farbgebung macht die Box zu einem auffälligen Accessoire für Sammler.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 15,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic GGS20093, ASMODEE GGS20093 Gamegenic Sidekick 100+ XL Red Wagner's Spiel- und Technikwelt Gamegenic GGS20093, ASMODEE GGS20093 Gamegenic Sidekick 100+ XL Red 4 Werktage 15,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• ASMODEE GGS20093 Gamegenic Sidekick 100+ XL Red idee+spiel ASMODEE GGS20093 Gamegenic Sidekick 100+ XL Red 4 Werktage 15,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Gamegenic Sidekick Convertible XL - 100+ (Red) Brettspielversand.de Gamegenic Sidekick Convertible XL - 100+ (Red) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible Red Amazon Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible Red Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
ASMODEE GGS20093 Gamegenic Sidekick 100+ XL Red ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 15,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20093, ASMODEE GGS20093 Gamegenic Sidekick 100+ XL Red Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 15,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Gamegenic Sidekick Convertible XL - 100+ (Red) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Gamegenic Sidekick 100+ XL Rot Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible Red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible Red Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

Testbericht Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box rot

Revolutionäre Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Die Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box rot präsentiert sich als innovative Lösung für Sammler. Mit ihren kompakten Abmessungen von 10,4 x 8,7 x 7,8 cm bietet sie Platz für bis zu 100 Karten. Diese Box ist nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker in leuchtendem Rot. Sie eignet sich perfekt für Enthusiasten, die Wert auf sichere Aufbewahrung und einfachen Transport ihrer Schätze legen.

Vielseitigkeit trifft auf Schutz

Als hochwertiges Sammelkartenzubehör überzeugt die Convertible Box durch ihre Flexibilität. Sie passt sich Ihren Bedürfnissen an und schützt Ihre Karten zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Die robuste Konstruktion gewährleistet, dass Ihre Sammelstücke sicher verstaut sind, sei es zu Hause oder unterwegs. Beachten Sie, dass die Karten nicht im Lieferumfang enthalten sind – so haben Sie die Freiheit, Ihre persönliche Sammlung individuell zusammenzustellen.

Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,4 x 8,7 x 7,8 cm
3 Jahre
100
Karten nicht im Lieferumfang enthalten
Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram