Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box blau Sammelkartenzubehör

• Die Box bietet Platz für bis zu 100 Karten, ideal für umfangreiche Sammlungen.
• Mit Abmessungen von 10,4 x 8,7 x 7,8 cm ist sie kompakt und leicht zu transportieren.
• Das robuste Design in elegantem Blau sorgt für Langlebigkeit und stilvollen Schutz.
• Der praktische Klapp-Mechanismus ermöglicht einen schnellen und einfachen Zugriff auf die Karten.
• Die Box ist für Kinder ab 3 Jahren geeignet und bietet sicheren Schutz für wertvolle Sammelstücke.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 15,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic GGS20092, ASMODEE GGS20092 Gamegenic Sidekick 100+ XL Blue Wagner's Spiel- und Technikwelt Gamegenic GGS20092, ASMODEE GGS20092 Gamegenic Sidekick 100+ XL Blue 4 Werktage 15,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• ASMODEE GGS20092 Gamegenic Sidekick 100+ XL Blue idee+spiel ASMODEE GGS20092 Gamegenic Sidekick 100+ XL Blue 4 Werktage 15,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Gamegenic Sidekick Convertible XL - 100+ (Blue) Brettspielversand.de Gamegenic Sidekick Convertible XL - 100+ (Blue) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible Blue Amazon Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible Blue Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
ASMODEE GGS20092 Gamegenic Sidekick 100+ XL Blue ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 15,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20092, ASMODEE GGS20092 Gamegenic Sidekick 100+ XL Blue Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 15,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Gamegenic Sidekick Convertible XL - 100+ (Blue) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 16,57 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Gamegenic, Sidekick 100+ XL Convertible Blue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20092, Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible, Blue (GGS20092) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

Testbericht Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box blau

Optimaler Schutz für Ihre wertvollen Sammelkarten

Die Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box blau ist die perfekte Lösung für Sammler, die ihre Karten sicher aufbewahren möchten. Diese robuste Box bietet Platz für bis zu 100 Karten und schützt sie zuverlässig vor Beschädigungen. Mit den Maßen 10,4 x 8,7 x 7,8 cm passt sie bequem in jede Tasche und ist somit der ideale Begleiter für Turniere oder Spieleabende mit Freunden.

Vielseitige Aufbewahrungslösung für Sammelkartenspiele

Diese Box überzeugt durch ihre Vielseitigkeit und Funktionalität. Sie eignet sich hervorragend für verschiedene Sammelkartenspiele und bietet ausreichend Platz für Standardkarten mit Hüllen. Das elegante blaue Design verleiht ihr einen stilvollen Look, der bei Sammlern gut ankommt. Dank der hochwertigen Verarbeitung können Sie sich auf einen langlebigen Schutz für Ihre wertvollen Karten verlassen.

Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Sidekick 100+ XL Convertible Box blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,4 x 8,7 x 7,8 cm
3 Jahre
100
Karten nicht im Lieferumfang enthalten
blau
Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram