Ritzenhoff & Breker Latte Macchiato-Gläser, plus Löffel 370 ml Tee- und Kaffeeglas
-
Günstigster Preis
Ritzenhoff & Breker Latte Macchiato Gläser-Set Sana | 8-teilig | 370 ml Auf Lager 18,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
-
Ritzenhoff & Breker Latte-Macchiato-Glas, 8-tlg., Glas, 4 Gläser, 4... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
-
Ritzenhoff & Breker Latte-Macchiato-Glas 4 Gläser, 4 Longdrinklöffel
18,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ritzenhoff & Breker Latte Macchiato-Gläser, plus Löffel 370 ml Test
Wunderschöne Latte Macchiato Gläser mit passenden Löffeln für Besucher und Familie. Ein echter Blickfang in jeder Küche mit elegantem Design und angemessenem Preis. Definitiv empfehlenswert.
Die Gläser für meine Tassimo Maschine haben mich seit über sechs Monaten begeistert. Sie sind robust und bieten etwas mehr Kapazität als übliche Gläser. Dabei passen sie problemlos unter die Maschine, ohne dass das Einlegeelement entfernt werden muss. Sehr zufrieden damit!.
Die Macchiato Gläser entsprechen vollkommen der Abbildung. Sie überzeugen mit einem beeindruckenden, farbenprächtigen Aufdruck. Dank ihres robusten Designs aus dickem Glas sind sie weniger anfällig für Bruchschäden.
Die Reinigung ist ein Kinderspiel, da die Gläser spülmaschinenfest sind. Absolut empfehlenswert!.
Ich habe diese Gläser gefunden, die perfekt zu meinem Latte Macchiato passen. Die Bestellung war einfach und die Lieferung problemlos. Die Gläser kamen gut verpackt bei mir an und haben schon einige Spülgänge in der Maschine gut überstanden. Ich bin sehr zufrieden und empfehle sie gerne weiter.
Der Preis ist angemessen und die Lieferung war blitzschnell. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen. Große Auswahl und schnelle Lieferung. Top!.
Die Latte-Gläser sind von hoher Qualität und liegen gut in der Hand nach dem Befüllen. Das mitgelieferte Besteck ist praktisch und der Preis dafür angemessen. Eine klare Empfehlung!.
Diese hochwertigen Gläser mit schönen Mustern sind gut verarbeitet und angenehm handlich. Die langen Löffel sind ein zusätzliches Plus. Hier handelt es sich definitiv um Qualitätsware, nicht um billige Produkte.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen