Fjällräven Keb Agile Trousers Women Regular Black Trekkinghose

• Das Funktionsmaterial G-1000 bietet eine hervorragende Haltbarkeit und ist gleichzeitig atmungsaktiv.
• Die Kombination aus G-1000 Lite an weniger beanspruchten Stellen sorgt für eine optimale Gewichtsreduktion ohne Einbußen bei der Robustheit.
• Dank der vorgeformten Knie genießen Sie eine ausgezeichnete Bewegungsfreiheit bei allen Aktivitäten.
• Ein Verschluss mit Druckknopf und Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen sowie eine sichere Passform.
• Das Material aus Nylon trägt nicht nur zu einem geringen Gewicht bei, sondern bietet auch Schutz vor Wind und leichtem Regen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
167,15 €
Ø 172 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,75 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
167,15 €
Ø 172 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,75 €
ab 167,15 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F14200141-550-38-Short, Fjällräven Keb Agile Trousers W black... sportfits.de Fjällräven F14200141-550-38-Short, Fjällräven Keb Agile Trousers W black... Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
• Fjällräven F14200141, Fjällräven Damen Keb Agile Trekkinghose, 40S biwak Fjällräven F14200141, Fjällräven Damen Keb Agile Trekkinghose, 40S Lieferung in 1-3 Tagen 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Keb Agile Trousers W black (550) 34 Regular Ski-Outdoor Fjällräven Keb Agile Trousers W black (550) 34 Regular Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb Agile Trousers Women Regular
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.15 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
50
Fjällräven F14200141-550-38-Short, Fjällräven Keb Agile Trousers W black (550) 38 ✓ Bester Preis Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Fjällräven F14200141, Fjällräven Damen Keb Agile Trekkinghose, 40S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
Fjällräven F14200141, Fjällräven Damen Keb Agile Trekkinghose, 36S Größe: 36 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
Fjällräven F14200141, Fjällräven Damen Keb Agile Trekkinghose, 46R Größe: 46 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
Fjällräven Keb Agile Trousers W black (550) 34 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14200141-550-44-Regular, Fjällräven Keb Agile Trousers W black (550) Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14200141-550-42-Regular, Fjällräven Keb Agile Trousers W black (550) Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14200141-550-38-Regular, Fjällräven Keb Agile Trousers W black (550) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14200141-550-36-Short, Fjällräven Keb Agile Trousers W black (550) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14200141-550-48-Regular, Fjällräven Keb Agile Trousers W black (550) Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14200141-550-46-Regular, Fjällräven Keb Agile Trousers W black (550) Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14200141-550-40-Regular, Fjällräven Keb Agile Trousers W black (550) Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fjällräven Keb Agile Trousers Women Regular Black

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Fjällräven Keb Agile Trousers Women Regular Black

Für Outdoor-Enthusiastinnen, die Wert auf Komfort, Funktionalität und Stil legen, bieten die Fjällräven Keb Agile Trousers Women Regular Black die perfekte Kombination. Diese Trekkinghose ist speziell für Damen konzipiert und passt sich dank ihres Regular Fit nahtlos an verschiedene Körperformen an. Die Hose ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die Langlebigkeit und Tragekomfort auf Ihren Abenteuern garantieren. Mit ihrem durchdachten Design und den praktischen Features ist sie der ideale Begleiter für jede Outdoor-Aktivität.

Fjällräven Keb Agile Trousers Women Regular Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Keb Agile Trousers Women Regular Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Nylon
G-1000, G-1000 Lite
Regular Fit
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram