Fjällräven Hemp Blend T-Shirt W chalk rose Damen Tops & Shirts

Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,42 €
Ø 43 €
43,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,42 €
Ø 43 €
43,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
ab 43,42 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 14600163-302-S, Fjällräven Damen Hemp Blend T-Shirt (Größe S,... Bergzeit Fjällräven 14600163-302-S, Fjällräven Damen Hemp Blend T-Shirt (Größe S,... Lieferzeit 2-4 Tage 43,42 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
• Fjällräven F14600163-302-L, Fjällräven Hemp Blend T-shirt W chalk rose... sportfits.de Fjällräven F14600163-302-L, Fjällräven Hemp Blend T-shirt W chalk rose... Lieferzeit 5-7 Werktage 48,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Hemp Blend T-shirt W chalk rose (302) L Ski-Outdoor Fjällräven Hemp Blend T-shirt W chalk rose (302) L Lieferzeit 5-7 Werktage 48,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Hemp Blend T-Shirt, Chalk Rose, L Amazon Fjällräven Damen Hemp Blend T-Shirt, Chalk Rose, L Auf Lager 57,30 € Versand kostenfrei Gesamt 57,30 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Hemp Blend T-Shirt W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.42 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven 14600163-302-S, Fjällräven Damen Hemp Blend T-Shirt (Größe S, rosa) ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,42 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Fjällräven 14600163-302-XS, Fjällräven Damen Hemp Blend T-Shirt (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,42 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Fjällräven 14600163-302-XXS, Fjällräven Damen Hemp Blend T-Shirt (Größe XXS, Größe: XXS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,42 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Fjällräven 14600163-302-L, Fjällräven Damen Hemp Blend T-Shirt (Größe L, rosa) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,42 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Hemp Blend T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,42 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Fjällräven Hemp Blend T-shirt W chalk rose (302) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Fjällräven F14600163-302-L, Fjällräven Hemp Blend T-shirt W chalk rose (302) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Fjällräven F14600163-302-XXS, Fjällräven Hemp Blend T-shirt W chalk rose (302) Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
Fjällräven F14600163-302-S, Fjällräven Hemp Blend T-shirt W chalk rose (302) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 53,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
Fjällräven F14600163-302-XS, Fjällräven Hemp Blend T-shirt W chalk rose (302) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 53,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Fjällräven F14600163-302-XL, Fjällräven Hemp Blend T-shirt W chalk rose (302) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 54,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Hemp Blend T-Shirt, Chalk Rose, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,30 € Versand kostenfrei Gesamt 57,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Hemp Blend T-Shirt W chalk rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Hemp Blend T-Shirt W chalk rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
atmungsaktiv
rosa
Casual
Bio-Baumwolle, Hanf
30% Hanf, 70% Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Damen-Outdoorshirt
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, waschmaschinengeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram