Fjällräven Arctic Fox Print T-Shirt W indigo blue Damen-T-Shirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Damen-T-Shirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,65 €
Ø 42 €
40,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,65 €
Ø 42 €
40,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 40,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Arctic Fox T-shirt W indigo blue (534) M Ski-Outdoor Fjällräven Arctic Fox T-shirt W indigo blue (534) M Lieferzeit 2-4 Werktage 40,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen-T-Shirt Arctic Fox Print, indigo blue, M Grube Fjällräven Damen-T-Shirt Arctic Fox Print, indigo blue, M 1-3 Werktage 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Arctic Fox Print W T-Shirt, Indigoblau, M EU Amazon Fjällräven Damen Arctic Fox Print W T-Shirt, Indigoblau, M EU Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Arctic Fox Print T-Shirt W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.65 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Arctic Fox T-shirt W indigo blue (534) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 40,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
Fjällräven Damen-T-Shirt Arctic Fox Print, indigo blue, M Grube Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Arctic Fox Print W T-Shirt, Indigoblau, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Arctic Fox Print W T-Shirt, Indigoblau, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:38 Uhr.

Fjällräven Arctic Fox Print T-Shirt W indigo blue Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht wirklich gut
Amazon Kunde Juli 2024

Leider viel zu durchsichtiger Stoff - der Schnitt ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
100% Baumwolle
Damen-T-Shirt
Damen-Outdoorshirt
Größe & Design
kurzarm
Material & Eigenschaften
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram