Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers W Regular (87101) dark navy Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,55 €
Ø 122 €
121,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,55 €
Ø 122 €
121,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 121,55 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 87101, Fjällräven Damen Wanderhose ABISKO TRAIL STRETCH Regular... engelhorn Fjällräven 87101, Fjällräven Damen Wanderhose ABISKO TRAIL STRETCH Regular... auf Lager 121,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 126,50 € → zum Angebot
• Fjällräven 87101R 555, Fjällräven Hose Abisko Trail Stretch Regular dark... Grube Fjällräven 87101R 555, Fjällräven Hose Abisko Trail Stretch Regular dark... Lieferbar in 2-4 Werktagen 146,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,25 € → zum Angebot
• Fjällräven F87101-555-42-Long, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers W... sportfits.de Fjällräven F87101-555-42-Long, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers W... Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Trail Stretch Hose, Dark Navy, 42/R Amazon Fjällräven Damen Abisko Trail Stretch Hose, Dark Navy, 42/R Auf Lager 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers W Regular (87101)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.55 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven 87101, Fjällräven Damen Wanderhose ABISKO TRAIL STRETCH Regular Fit 42 ✓ Bester Preis Größe: 42 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 121,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 126,50 € → zum Angebot
Fjällräven 87101, Fjällräven Damen Wanderhose ABISKO TRAIL STRETCH Regular Fit 36 Größe: 36 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 121,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 126,50 € → zum Angebot
Fjällräven 87101, Fjällräven Damen Wanderhose ABISKO TRAIL STRETCH Regular Fit 38 Größe: 38 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 121,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 126,50 € → zum Angebot
Fjällräven Hose Abisko Trail Stretch Regular, dark navy, 36 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 146,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,25 € → zum Angebot
Fjällräven 87101R 555, Fjällräven Hose Abisko Trail Stretch Regular dark navy Größe: 48 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 146,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,25 € → zum Angebot
Fjällräven 87101R 555, Fjällräven Hose Abisko Trail Stretch Regular dark navy Größe: 34 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 146,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,25 € → zum Angebot
Fjällräven 87101R 555, Fjällräven Hose Abisko Trail Stretch Regular dark navy Größe: 46 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 146,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,25 € → zum Angebot
Fjällräven 87101R 555, Fjällräven Hose Abisko Trail Stretch Regular dark navy Größe: 42 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 146,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,25 € → zum Angebot
Fjällräven 87101R 555, Fjällräven Hose Abisko Trail Stretch Regular dark navy Größe: 44 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 146,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,25 € → zum Angebot
Fjällräven 87101R 555, Fjällräven Hose Abisko Trail Stretch Regular dark navy Größe: 38 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 146,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,25 € → zum Angebot
Fjällräven 87101R 555, Fjällräven Hose Abisko Trail Stretch Regular dark navy Größe: 36 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 146,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,25 € → zum Angebot
Fjällräven 87101R 555, Fjällräven Hose Abisko Trail Stretch Regular dark navy Größe: 40 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 146,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers W Regular (87101) dark navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers W Regular (87101) dark navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Damen
Eigenschaften
Polyamid
Wandern
11 % Elasthan, 89 % Polyamid
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram