Fjällräven Abisko Hike Trousers M (86868) dark navy Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: Mückenschutz - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,40 €
Ø 130 €
129,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,40 €
Ø 130 €
129,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 129,40 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 86868-555-EU 52, Fjällräven Herren Abisko Hike Hose (Größe L ,... Bergzeit Fjällräven 86868-555-EU 52, Fjällräven Herren Abisko Hike Hose (Größe L ,... Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
• Fjällräven F86868555, Fjällräven - Abisko Hike Trousers - Trekkinghose Gr... Bergfreunde Fjällräven F86868555, Fjällräven - Abisko Hike Trousers - Trekkinghose Gr... 2 - 3 Werktage 129,56 € Versand kostenfrei Gesamt 129,56 € → zum Angebot
• Fjällräven F86868-555-48-Long, Fjällräven Abisko Hike Trousers M dark navy... sportfits.de Fjällräven F86868-555-48-Long, Fjällräven Abisko Hike Trousers M dark navy... Lieferzeit 2-4 Werktage 136,75 € Versand kostenfrei Gesamt 136,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Hike Hose, Dark Navy, 58/R Amazon Fjällräven Herren Abisko Hike Hose, Dark Navy, 58/R Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Hike Trousers M (86868)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.4 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
38
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven 86868-555-EU 52, Fjällräven Herren Abisko Hike Hose (Größe L , blau) ✓ Bester Preis Größe: 52 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Fjällräven 86868-555-EU 44, Fjällräven Herren Abisko Hike Hose (Größe XS, blau) Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Fjällräven 86868-555-EU 50, Fjällräven Herren Abisko Hike Hose (Größe L, blau) Größe: 50 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Fjällräven 86868-555-EU 56, Fjällräven Herren Abisko Hike Hose (Größe XXL, Größe: 56 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Fjällräven F86868555, Fjällräven - Abisko Hike Trousers - Trekkinghose Gr 54 - Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 129,56 € Versand kostenfrei Gesamt 129,56 € → zum Angebot
Fjällräven F86868555, Fjällräven - Abisko Hike Trousers - Trekkinghose Gr 44 - Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 129,56 € Versand kostenfrei Gesamt 129,56 € → zum Angebot
Fjällräven F86868555, Fjällräven - Abisko Hike Trousers - Trekkinghose Gr 56 - Größe: 50 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 129,56 € Versand kostenfrei Gesamt 129,56 € → zum Angebot
Fjällräven F86868555, Fjällräven - Abisko Hike Trousers - Trekkinghose Gr 52 - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 129,56 € Versand kostenfrei Gesamt 129,56 € → zum Angebot
Fjällräven F86868555, Fjällräven - Abisko Hike Trousers - Trekkinghose Gr 46 - Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 129,56 € Versand kostenfrei Gesamt 129,56 € → zum Angebot
Fjällräven F86868-555-48-Long, Fjällräven Abisko Hike Trousers M dark navy (555) Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 136,75 € Versand kostenfrei Gesamt 136,75 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hike Trousers M dark navy (555) 44 Short Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86868-555-46-Regular, Fjällräven Abisko Hike Trousers M dark navy Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Hike Trousers M (86868) dark navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Hike Trousers M (86868) dark navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Reißverschluss
Beintasche, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Bio-Baumwolle
Trekking, Wandern
UV-Schutz, imprägniert, wasserabweisend, windabweisend
G-1000 Air Stretch
35% Baumwolle, 65% Polyester
Mückenschutz, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, integrierter Gürtel, schnelltrocknend
3.
mit Kordelzug
elastisch, verstellbar
Regular Fit
imprägnieren
35+
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram