Fittop IKON Gartenschlauch dehnbar 15 m blau flexibler Gartenschlauch

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: blau Farbe: blau Produkttyp: flexibler Gartenschlauch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,17 €
ab 29,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FITT IKON 15 m - Gartenschlauch, ausziehbar, kompakt, leicht und sofort Amazon Marketplace FITT IKON 15 m - Gartenschlauch, ausziehbar, kompakt, leicht und sofort Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Defibrico - Fitt Ikon 15 M - Gartenschlauch, Ausziehbar, Kompakt, Leicht Und... ManoMano Defibrico - Fitt Ikon 15 M - Gartenschlauch, Ausziehbar, Kompakt, Leicht Und... 2 bis 4 Werktage 29,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• Schlauch-Set fitt ikon 15m mit Bewässerungsbrause Emax Haustechnik Schlauch-Set fitt ikon 15m mit Bewässerungsbrause 1-3 Werktage 32,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 37,67 € → zum Angebot
Varianten: Fitt IKON Gartenschlauch dehnbar 15 m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
FITT IKON 15 m - Gartenschlauch, ausziehbar, kompakt, leicht und sofort ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Defibrico - Fitt Ikon 15 M - Gartenschlauch, Ausziehbar, Kompakt, Leicht Und Sofort ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 29,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Schlauch-Set fitt ikon 15m mit Bewässerungsbrause Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 37,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:41 Uhr.

Fittop IKON Gartenschlauch dehnbar 15 m blau Test

2/5
★★☆☆☆ Wo bleib die Qualität?
Alois R Juni 2023

Nach nur zwei Wochen Nutzung im Garten zum Blumengießen bemerkte ich einen Riss im Gummimantel dieses Schlauches. Obwohl das Innenleben noch intakt ist, bin ich enttäuscht von der mangelnden Robustheit. Ich hatte erwartet, dass ein Produkt, das solche Versprechen macht, länger halten würde.

1/5
★☆☆☆☆ Irreführung
yokey September 2023

Das Fit Ikon dehnte sich nicht wie erwartet aus und verlor 4,5 Meter Länge im Vergleich zu anderen Marken. Enttäuschend und potenziell irreführend.

3/5
★★★☆☆ Zu kurz
Karsten R August 2022

Tut mir leid. aber der Schlauch ist keine 10 Meter lang. Sonst gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Stimmt nicht überein
Osmanova Mai 2023

Beschreibung stimmt nicht überein👎🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
flexibler Gartenschlauch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram