Finori Jacky 2 120x85cm artisan-eiche/weiß Schlafzimmer-Kommode

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlafzimmer-Kommode - Sideboard Material: Spanplatte Farbe: holzfarben - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 79,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kommode Jacky 2 Eiche Artisan Nachbildung weiß B/H/T: ca. 120x85x35 cm POCO Kommode Jacky 2 Eiche Artisan Nachbildung weiß B/H/T: ca. 120x85x35 cm 1-2 Wochen 79,99 € + 35,00 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Finori Kommode, Spanplatte, Artisan/Weiß, B/H/T: 120 x 85 x 35 cm Amazon Marketplace Finori Kommode, Spanplatte, Artisan/Weiß, B/H/T: 120 x 85 x 35 cm 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Finori Sideboard 120 x 85 x 35 cm (B/H/T) Otto Finori Sideboard 120 x 85 x 35 cm (B/H/T) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 159,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 162,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Kommode Jacky 2 Eiche Artisan Nachbildung weiß B/H/T: ca. 120x85x35 cm ✓ Bester Preis POCO Angebotsinfo 1-2 Wochen 79,99 € + 35,00 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Kommode Jelsi , holzfarben , Maße (cm): B: 120 H: 85 T: 35.0 hoeffner Angebotsinfo 10 Wochen 85,90 € + 59,00 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Kommode ¦ holzfarben ¦ Maße (cm): B: 120 H: 85 T: 35.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 6 Wochen 85,90 € + 59,00 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Kommode Artisan Eiche - weiß 120 cm 2 Türen - JACKY rahm24 Angebotsinfo ca. 2 – 7 Werktage 119,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 169,98 € → zum Angebot
Finori Sideboard 120 x 85 x 35 cm (B/H/T) Otto moebelando (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 159,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 162,90 € → zum Angebot
Finori Kommode, Spanplatte, Artisan/Weiß, B/H/T: 120 x 85 x 35 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Finori Jacky 2 120x85cm artisan-eiche/weiß Test

3/5
★★★☆☆ KOMMODE
Amazon Kunde Juli 2023

Die beiden Kommoden präsentieren sich hervorragend. Allerdings ließ sich bei einer Tür partout nicht einfügen, egal wer es versuchte. Jetzt habe ich einen offenen Bereich, was jedoch auch einen schönen Platz für Dekoration bietet. 😂.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Chrissy Februar 2023

Sieht gut aus, schnelle Montage, die Griffe könnten etwas hochwertiger sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schicke Kommode
buecherwurm Juli 2022

Sehr schöne Kommode. Kam sehr gut verpackt an. Leichter Aufbau!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
holzfarben, weiß
Schlafzimmer-Kommode, Sideboard
zerlegt
Maße & Gewicht
120 cm
85 cm
35 cm
Eigenschaften
Spanplatte
4
modern
6
weiß
holzfarben
Metallbeschläge
2 türig
2
Artisan-Eiche
4
Drehtür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram