Falke Stay Ups Matt Deluxe 20 den pow/champ. (41520-999) halterlose Strümpfe

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: halterlose Strümpfe Farbe: braun Materialien: Elastan - Polyamid
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
31,95 €
Ø 27 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
31,95 €
Ø 27 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 31,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Damen Stay-Ups Matt Deluxe 20 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Amazon FALKE Damen Stay-Ups Matt Deluxe 20 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• FALKE Halterlose Feinstrümpfe Matt Deluxe Stay-Ups mit dekorativer Zierspitze Otto FALKE Halterlose Feinstrümpfe Matt Deluxe Stay-Ups mit dekorativer Zierspitze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• FALKE Stay-Ups, "Matt Deluxe", rutschsicher, 20 den, für Damen, beige, 35-37 GALERIA FALKE Stay-Ups, "Matt Deluxe", rutschsicher, 20 den, für Damen, beige, 35-37 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Damen Stay-Ups Matt Deluxe 20 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
FALKE Damen Stay-Ups Matt Deluxe 20 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
FALKE Halterlose Feinstrümpfe Matt Deluxe Stay-Ups mit dekorativer Zierspitze Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
FALKE Stay-Ups, "Matt Deluxe", rutschsicher, 20 den, für Damen, beige, 35-37 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

Falke Stay Ups Matt Deluxe 20 den pow/champ. (41520-999) Test

5/5
★★★★★ WoW was für tolle Strümpfe!!!
Kalidae Juni 2024

Diese Strümpfe sind einfach fantastisch! Trotz des Preises war ich vom ersten Tragen an begeistert. Sie sitzen perfekt, rutschen nicht herunter und rollen sich nicht auf. Die Lieferung war super schnell und genau das, was ich dringend brauchte.

Nach mehreren Tragen sehen sie immer noch aus wie neu. Absolut empfehlenswert! Ich war so begeistert, dass ich sie sogar in Schwarz nachbestellt habe. Ein tolles Produkt, das seinen Preis wert ist!.

5/5
★★★★★ Spitze!
G.F. Juli 2023

Anfangs skeptisch, da ich nur Strumpfhosen trug. Doch für die Hochzeit wollte ich etwas, das nicht unter dem Kleid sichtbar war. Diese Strümpfe haben den ganzen Tag perfekt gehalten - Kein Rutschen, kein Ziehen! Keine Laufmaschen. Würde sie jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Schicke Strümpfe
Nicole H August 2022

Die Strümpfe eignen sich perfekt für besondere Anlässe wie Hochzeiten. Mit ihrem perfekten Farbton und ihrer leichten Transparenz passen sie ideal zu Feinstrumpfhosen. Während der Hochzeit hielten sie perfekt, jedoch rutschten sie beim zweiten Tragen etwas. Der Silikonbund musste angepasst werden, um dies zu korrigieren. Insgesamt bin ich aber sehr zufrieden mit den Strümpfen und empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ gut
Astrid C Januar 2022

Diese beigefarbenen Strümpfe mit weißem Spitzenbund sind genau das, wonach ich gesucht habe. Sie fühlen sich angenehm auf der Haut an, aber die spürbare Naht vorne bei den Zehen ist etwas störend. Insgesamt bin ich mit der Qualität zufrieden.

5/5
★★★★★ Tolle Hochzeitsstrümpfe
Joanna November 2021

Diese halterlosen Strümpfe von Falke waren perfekt für meine Hochzeit! Sie haben den ganzen Tag und die ganze Nacht gehalten, ohne zu rutschen oder einzuschneiden. Auch nach dem Waschen sahen sie noch wie neu aus. Ich bin 1,55 m groß und wiege 50 kg, sie passten perfekt. Sie hätten nur etwas kürzer sein können, aber das war für mich kein Problem.

Ich bin eine wilde Tänzerin und hatte keine Probleme mit diesen Strümpfen. Ich kann sie wirklich nur empfehlen und werde sicher bald mehr davon kaufen!.

5/5
★★★★★ Tolle Strümpfe
Camilla September 2021

Diese Strümpfe mit weißen Spitzenrand und Hautton sind fantastisch! Die Qualität ist top und sie sind jeden Cent wert. Nach langem Suchen habe ich endlich die perfekten Strümpfe gefunden. Sehr zufrieden damit!.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
halterlose Strümpfe
Weitere Eigenschaften
braun
Elastan, Polyamid
28 % Elastan, 72 % Polyamid
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram