Falke Softmerino (47488) dark navy Damensocken
Produkttyp: Damensocken
Farben: beige - blau
Look: Elegant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
14,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Falke 47488-6379-41-42, Falke Tagessocke Softmerino (leichte, Merinowolle)
3-4 Werktage
14,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 20,40 €
→ zum Angebot
-
FALKE Socken Softmerino Socken mit wärmender Merinowolle (1-Paar) mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
-
FALKE 47488_637903, FALKE Softmerino Damen Socken 41-42 Blau
Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
19,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 22,90 €
→ zum Angebot
-
FALKE Damen Socken Softmerino 2er Pack, Größe:37/38;Farbe:Dark Navy (6379)
Auf Lager
31,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Falke Softmerino (47488)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 41-42
Größe: 35-36
Größe: 39-40
Größe: 37-38
Größe: 41-42
Größe: 39-40
Größe: 35-36
Größe: 37-38
Größe: 39-40
Größe: 37-38
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.
Falke Softmerino (47488) dark navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Falke Softmerino (47488) dark navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damensocken
Weitere Eigenschaften
Farben
beige, blau
Look
Elegant
Materialien
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Wolle
Muster
unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen