Falke Matt Deluxe 30 DEN Damen-Leggings (40631) powder Sportsocke

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Denier: 30 den D Farbe: beige Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Feinstrumpfleggings Matt Deluxe 30 DEN Matt-Effekt, transparent, uni,... Otto FALKE Feinstrumpfleggings Matt Deluxe 30 DEN Matt-Effekt, transparent, uni,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• FALKE Feinstrumpfleggings "Matt Deluxe" 30 Matt-Effekt, transparent, uni, fein,... BAUR FALKE Feinstrumpfleggings "Matt Deluxe" 30 Matt-Effekt, transparent, uni, fein,... 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• FALKE Damen Matt Deluxe 30 DEN Leggings transparent matt reißfest Amazon FALKE Damen Matt Deluxe 30 DEN Leggings transparent matt reißfest Auf Lager 22,10 € Versand kostenfrei Gesamt 22,10 € → zum Angebot
• FALKE Matt Deluxe Feinstrumpfleggings, 30 DEN, Matt-Effekt, für Damen, beige,... GALERIA FALKE Matt Deluxe Feinstrumpfleggings, 30 DEN, Matt-Effekt, für Damen, beige,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Varianten: Falke Matt Deluxe 30 DEN Damen-Leggings (40631)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
FALKE Feinstrumpfleggings Matt Deluxe 30 DEN Matt-Effekt, transparent, uni, fein, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
FALKE Feinstrumpfleggings "Matt Deluxe" 30 Matt-Effekt, transparent, uni, fein, weich BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
FALKE Damen Matt Deluxe 30 DEN Leggings transparent matt reißfest Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,10 € Versand kostenfrei Gesamt 22,10 € → zum Angebot
FALKE Damen Matt Deluxe 30 DEN Leggings transparent matt reißfest Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,10 € Versand kostenfrei Gesamt 22,10 € → zum Angebot
Feinstrumpfleggings FALKE "Matt Deluxe", Damen, Gr. S, powder, Obermaterial: 86% Größe: S BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
FALKE Matt Deluxe Feinstrumpfleggings, 30 DEN, Matt-Effekt, für Damen, beige, 36/38 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Falke Matt Deluxe 30 DEN Damen-Leggings (40631) powder Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung und leichte Kompression
THAU April 2024

Das Nylon sieht hochwertig verarbeitet aus. Bin gespannt, wie lange der Strumpf hält, bevor die erste Laufmasche entsteht. Spürbare leichte Kompression sorgt für einen formenden Effekt.

5/5
★★★★★ angenehmer Tragekomfort ✌🏻
Chris_tine Februar 2024

Diese Strumpfhosenleggings sitzt perfekt und verrutscht nicht. Ideal zum Kombinieren mit Socken in Stiefeln oder Stiefeletten. Keine lästigen Rutschprobleme wie bei herkömmlichen Strumpfhosen. Genießen Sie den ganzen Tag lang Komfort und Stil. 👍🧦👢 #Strumpfhosenleggings #bequem #modisch.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Laura Oktober 2023

Dieses Produkt sieht nicht nur gut aus, sondern fühlt sich auch angenehm auf der Haut an, ideal für den Sommer.

5/5
★★★★★ Fällt super klein aus
Melanie Juni 2023

Die hochwertige Leggings fällt kleiner aus, daher empfehle ich eine Nummer größer zu bestellen. Ich trage normalerweise Größe M, aber die L hat perfekt gepasst. Eine XL wäre noch bequemer gewesen. Insgesamt ein top Produkt!.

5/5
★★★★★ sitzt sehr gut
D. V Februar 2023

Der Strumpfhose sitzt bequem, aber bei 30 Den hatte ich mir mehr Transparenz gewünscht. Mit meiner Größe von 1,63m wirkt sie eher blickdicht. Vielleicht ist sie bei längeren Beinen durchsichtiger.

5/5
★★★★★ Superfeine Strumpfleggins
buser g März 2022

Die Falke Leggings mit 30 DEN ist in Größe XL besonders angenehm. Sie kann bis zum Brustbereich gezogen werden, ohne zu rollen. Dank des breiten Baumwollzwickels im Schrittbereich ist sie auch ohne Slip oder String sehr sexy zu tragen.

Absolut empfehlenswert für Damen! Mit freundlichen Grüßen, G. Buser.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
30 den D
beige
Damen
Elegant
Polyamid
14% Elastan, 86% Polyamid
unifarben
matt, transparent
Feinstrumpf-Leggings
Maschinenwäsche bis 30°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram