Falke Kniestrümpfe Family (15657) anthra.mel

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kniestrümpfe Materialzusammensetzung: 1% Elasthan - 7% Polyamid (Rec.) - 92% Baumwolle Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,00 €
Ø 13 €
12,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,00 €
Ø 13 €
12,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
ab 14,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Herren Kniestrümpfe Family M Kh nachhaltige Baumwolle lang einfarbig 1... Amazon FALKE Herren Kniestrümpfe Family M Kh nachhaltige Baumwolle lang einfarbig 1... Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
• FALKE Kniestrümpfe Family atmungsaktiv, weich, Rippenbündchen Otto FALKE Kniestrümpfe Family atmungsaktiv, weich, Rippenbündchen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• FALKE Kniestrümpfe "Family" atmungsaktiv, weich, Rippenbündchen Quelle FALKE Kniestrümpfe "Family" atmungsaktiv, weich, Rippenbündchen 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Herren Kniestrümpfe Family M Kh nachhaltige Baumwolle lang einfarbig 1 Paar, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Kniestrümpfe Family M Kh nachhaltige Baumwolle lang einfarbig 1 Paar, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
FALKE Kniestrümpfe Family atmungsaktiv, weich, Rippenbündchen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
FALKE Kniestrümpfe "Family" atmungsaktiv, weich, Rippenbündchen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
FALKE Kniestrümpfe "Family" atmungsaktiv, weich, Rippenbündchen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
FALKE Herren Kniestrümpfe Family - grau - 39|40|41|42 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:20 Uhr.

Falke Kniestrümpfe Family (15657) anthra.mel Test

5/5
★★★★★ bequeme, haltbare Kniestrümpfe
Amazon Kunde Juni 2024

Die Kniestrümpfe sitzen bequem und scheinen langlebig zu sein. Keine dünnen Stellen bisher, was sie im Vergleich zu anderen preiswerteren Optionen besonders auffallend macht.

5/5
★★★★★ Falke Kniestrümpfe
Stephan K Februar 2024

Dieses Produkt ist einfach super! Von Fußspitze bis Kniekehle sitzt es perfekt und bequem. Die Strümpfe verrutschen nicht, liegen ideal an und fühlen sich hochwertig an. Ein Qualitätsprodukt aus Deutschland von einem Traditionsunternehmen. Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Herrenkniestrümpfe von FALKE
Karin A Juli 2023

Die Socken sind von ausgezeichneter Qualität, passen perfekt und sind sehr bequem zu tragen. Dazu gab es eine Karte mit einem netten Gruß und einem Foto der Ladenbesitzer. Eine sehr ansprechende Geste, die den digitalen Kauf persönlicher machte. Definitiv eine klare Empfehlung für zukünftige Einkäufe.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschende Qualität
HannesHannes Dezember 2022

Die selbstklebende Falke-Banderole zieht beim Abziehen schon Fäden, die die Beschriftung verunstalten. Für 16€ sollte die Produktqualität besser sein. Wir hoffen, dass Falke ihre Produkte vor dem Verkauf testet.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Kniestrümpfe
Ausstattungsmerkmale
1% Elasthan, 7% Polyamid (Rec.), 92% Baumwolle
Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram