Falke Cool Kick Damen-Sneakersocken (46453) white Sneaker-Socken

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Damen Materialien: Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,00 €
Ø 13 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,00 €
Ø 13 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
ab 12,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Damen Stoppersocken Cool Kick W Hp weich atmungsaktiv schnelltrocknend Amazon FALKE Damen Stoppersocken Cool Kick W Hp weich atmungsaktiv schnelltrocknend Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Falke 46453-2000-39-41, Falke Tagessocke Cool Kick Sneaker 2023 (kühlender tennistown Falke 46453-2000-39-41, Falke Tagessocke Cool Kick Sneaker 2023 (kühlender 3-4 Werktage 13,60 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
• FALKE Haussocken Cool Kick Haussocken (1-Paar) mit rutschhemmendem Noppendruck... Otto FALKE Haussocken Cool Kick Haussocken (1-Paar) mit rutschhemmendem Noppendruck... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
• FALKE 46453_200001, FALKE Cool Kick Damen Haussocken 37-38 Weiß FALKE FALKE 46453_200001, FALKE Cool Kick Damen Haussocken 37-38 Weiß Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 17,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Varianten: Falke Cool Kick Damen-Sneakersocken (46453)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37-38
FALKE Damen Stoppersocken Cool Kick W Hp weich atmungsaktiv schnelltrocknend ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
FALKE Damen Stoppersocken Cool Kick W Hp weich atmungsaktiv schnelltrocknend Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Falke 46453-2000-39-41, Falke Tagessocke Cool Kick Sneaker 2023 (kühlender tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,60 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Falke 46453-2000-37-38, Falke Tagessocke Cool Kick Sneaker 2023 (kühlender Größe: 37-38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,60 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
FALKE Haussocken Cool Kick Haussocken (1-Paar) mit rutschhemmendem Noppendruck auf Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
FALKE 46453_200001, FALKE Cool Kick Damen Haussocken 37-38 Weiß Größe: 37-38 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 17,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
FALKE 46453_200002, FALKE Cool Kick Damen Haussocken 39-41 Weiß FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 17,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.

Falke Cool Kick Damen-Sneakersocken (46453) white Test

3/5
★★★☆☆ Nicht die gewohnte Falke Qualität
rheinbaer Oktober 2023

Die Größe 37 fällt bei diesen Socken eher klein aus. Nach dem Waschen zeigen sie leider Pilling und leiern leicht aus. Im Vergleich zu ähnlichen schwarzen Falke-Socken, die ich zuvor hatte, ist die Qualität weniger überzeugend.

5/5
★★★★★ Besser als erwartet
JuHoMi September 2023

Bin sehr zufrieden damit! Sind bequem und robust. Versand hat reibungslos geklappt, Artikel war umweltschonend verpackt + wie beschrieben :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Stoppersneaker Socken
heavymetalmanu Mai 2023

Die Socken haben eine perfekte Passform und sind super anti-rutsch fest. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles passt sehr gut
B. B Oktober 2022

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
weiß
Damen
Polyamid, Polyester
17 % Polyamid, 83 % Polyester
Sneaker-Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram