Falke Cool 24/7 Herren-Füßlinge (13247) white

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,00 €
Ø 13 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,00 €
Ø 13 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
ab 13,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Herren Füßlinge Cool 24/7 M In Baumwolle unsichtbar einfarbig 1 Paar,... Amazon FALKE Herren Füßlinge Cool 24/7 M In Baumwolle unsichtbar einfarbig 1 Paar,... Auf Lager 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• FALKE Füßlinge Cool 24/7 Füßlinge mit kühlendem Effekt (1-Paar) mit... Otto FALKE Füßlinge Cool 24/7 Füßlinge mit kühlendem Effekt (1-Paar) mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• FALKE 13247_200004, FALKE Cool 24/7 Herren Füßlinge 41-42 Weiß FALKE FALKE 13247_200004, FALKE Cool 24/7 Herren Füßlinge 41-42 Weiß Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 13,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Varianten: Falke Cool 24/7 Herren-Füßlinge (13247)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41-42
45-46
39-40
FALKE Herren Füßlinge Cool 24/7 M In Baumwolle unsichtbar einfarbig 1 Paar, Weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
FALKE Herren Füßlinge Cool 24/7 M In Baumwolle unsichtbar einfarbig 1 Paar, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
FALKE Füßlinge Cool 24/7 Füßlinge mit kühlendem Effekt (1-Paar) mit kühlendem Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
FALKE 13247_200004, FALKE Cool 24/7 Herren Füßlinge 41-42 Weiß Größe: 41-42 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 13,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
FALKE 13247_200006, FALKE Cool 24/7 Herren Füßlinge 45-46 Weiß Größe: 45-46 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 13,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
FALKE 13247_200003, FALKE Cool 24/7 Herren Füßlinge 39-40 Weiß Größe: 39-40 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 13,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Falke Cool 24/7 Herren-Füßlinge (13247) white Test

5/5
★★★★★ Socken
Matt Januar 2026

Falke wie immer top. Wichtig ist Fussnägel schneiden, sonst haben sie schnell Löcher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tanzen geht nicht
Keiler R August 2025

Sitzen wunderbar, schön glatt, keine Falte, aber wenn man tanzt schlüpfen sie von den Fersen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Herren
Baumwolle, Polyamid
2 % Elastan, 20 % Polyamid, 78 % Baumwolle (Bio)
Füßlinge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram