Exit Toys Pool Abdeckung am Boden ECO Ø460cm universal Poolüberdachung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Beckenform: rund Durchmesser: 460 cm Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,00 €
Ø 339 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,00 €
Ø 339 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 339,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exit Pool Abdeckung Boden ECO Ø 460 cm OBI Exit Pool Abdeckung Boden ECO Ø 460 cm 10 Tage 339,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
• EXIT Toys Poolabdeckung »ECO«, Ø 460 cm - transparent hagebau EXIT Toys Poolabdeckung »ECO«, Ø 460 cm - transparent 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• EXIT TOYS Poolüberdachung ECO - ø460cm - Passt über Alle Pools - Für Alle Amazon Marketplace EXIT TOYS Poolüberdachung ECO - ø460cm - Passt über Alle Pools - Für Alle 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Exit Pool Abdeckung Boden ECO Ø 460 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 339,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
EXIT Toys Poolabdeckung »ECO«, Ø 460 cm - transparent hagebau Angebotsinfo Verfügbar 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Exit Pool-Boden-Abdeckung »Eco« - transparent Tchibo Angebotsinfo 2Tage 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
EXIT TOYS Poolüberdachung ECO - ø460cm - Passt über Alle Pools - Für Alle Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
EXIT Pool Abdeckung am Boden ECO - universal Ø 460 cm mein-gartenshop24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 399,00 € 399,00 € / 1 St + 11,90 € Versand Gesamt 410,90 € → zum Angebot
EXIT Pool Abdeckung am Boden ECO - universal Ø 460 cm koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 399,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 410,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Exit Toys Pool Abdeckung am Boden ECO Ø460cm universal Test

5/5
★★★★★ Ist nach einer Saison gerissen
Amazon Kunde Oktober 2025

Passt gut beim Pool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rund
460 cm
transparent
Poolüberdachung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram