Elba Ordner Smart Pro 50mm türkis Aktenordner

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: mit Kantenschutz - schmal Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
3,09 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
3,09 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
ab 3,09 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elba 100025942, ELBA smart Pro Ordner türkis Kunststoff 5,0 cm DIN A4 Mindfactory Elba 100025942, ELBA smart Pro Ordner türkis Kunststoff 5,0 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Elba 100 025 942, ELBA smart Pro Ordner türkis Kunststoff 5,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 Elba 100 025 942, ELBA smart Pro Ordner türkis Kunststoff 5,0 cm DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 3,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• Elba Ordner A4, smart Pro, 5 cm schmal, Kunststoff außen, türkis Amazon Marketplace Elba Ordner A4, smart Pro, 5 cm schmal, Kunststoff außen, türkis Auf Lager 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner Smart Pro Ordner Schmal 1 Stück Turquoise Turquoise Schmal 1... Otto ELBA Aktenordner Smart Pro Ordner Schmal 1 Stück Turquoise Turquoise Schmal 1... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Smart Pro 50mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.09 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Elba 100025942, ELBA smart Pro Ordner türkis Kunststoff 5,0 cm DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Elba 100025942, Elba Ordner smart Pro (PP/Papier) - A4, 50 mm, türkis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,14 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
Elba 100 025 942, ELBA smart Pro Ordner türkis Kunststoff 5,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Elba 100025942 Ordner smart Pro PP/Papier, mit auswechselbarem Rückenschild, METRO Angebotsinfo 4-9 Werktage 4,09 € + 9,85 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
ELBA 100025942, ELBA smart Pro Ordner Kunststoff 5,0 cm DIN A4 - türkis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,46 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Elba Ordner »smart Pro« 10002 schmal türkis, 5x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
ELBA smart Pro Ordner Kunststoff 5,0 cm DIN A4 - türkis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Elba 100 025 942, ELBA smart Pro Ordner türkis Kunststoff 5,0 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Elba Ordner 100025942 smart Pro, PP, A4, 5cm, Kunststoffordner, türkis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Elba 100025942, Elba ORDN.SMART PRO 5CM TS (10453 TS NEU:100 025 942) (A4, 50 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
ELBA 100025942, Elba SmartPro Ordner türkis 50 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Elba Ordner A4, smart Pro, 5 cm schmal, Kunststoff außen, türkis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elba Ordner Smart Pro 50mm türkis Test

5/5
★★★★★ schöne Ordner in solider Ausfertigung
Matthias T September 2022

Das Produkt zeichnet sich durch einen absolut fairen Preis pro Stück und hochwertige Verarbeitung aus. Die Stoßkanten sitzen fest, die Bügelmechanik ist solide und die Farbe ist gleichmäßig und schön. Der Ordner liegt fast plan auf dem Tisch aufgeklappt, was den Gebrauchswert erhöht.

5/5
★★★★★ Tut was er soll
Thomas Oktober 2020

Dieser Ordner macht genau das, was er soll - zuverlässig und von hoher Qualität. Im Gegensatz zu günstigen Supermarkt-Ordnern hält der Schließmechanismus noch einwandfrei. Eine klare Empfehlung für alle, die ein langlebiges und funktionales Produkt suchen!.

5/5
★★★★★ Toll und hochwertig
Dennis M April 2019

Dieser hochwertige Ordner, obwohl etwas teurer als im Laden, überzeugt mit seiner Qualität. Perfekt für jeden, der nach einem hochwertigen und dennoch kompakten Ordner sucht. Empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Ordner ok- Versand mangelhaft
PM August 2021

Insgesamt sind die Ordner in Ordnung, kamen jedoch unsauber an. Sie konnten gereinigt werden, aber die Verpackung sollte verbessert werden. Trotzdem ist die Qualität gut und die Lieferung war pünktlich. Das Reinigen hätte vermieden werden können.

2/5
★★☆☆☆ Nicht sehr stabil und für das was sie bieten zu teuer
Dr.Nefarius September 2022

Die Qualität der Elba Ordner und deren Mechanismus haben mich nicht überzeugt, daher habe ich sie umgehend zurückgeschickt. Sie entsprechen meiner Meinung nach eher dem Niveau von No-Name-Produkten, die man gelegentlich im Discounter kaufen kann. Als Alternative haben wir Ordner von Leitz bestellt, die wir bereits seit einigen Monaten verwenden. Diese befinden sich unserer Meinung nach in einer deutlich höheren Qualitätsklasse und sind daher langlebiger. Insgesamt kann ich den Kauf der Elba Ordner nicht empfehlen - es lohnt sich, ein paar Euro mehr zu investieren.

2/5
★★☆☆☆ Nicht mehr die gute gewohnte ELBA-Qualität. Sehr dünne Kunstoffbeschichtung und recht weiche Pappe.
Jacqueline Februar 2021

Die gelieferten Ordner wiesen unansehnliche Verschmutzungen auf, die nur mit Haushalts-Spiritus entfernt werden konnten. Leider waren auch die unbeschichteten Innenseiten betroffen, die schwer zu reinigen waren. Die Qualität der Pappe ließ keine erfolgreiche Reinigung zu.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
türkis
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
mit Kantenschutz, schmal
Karton
Maße & Gewicht
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram