Ecopots Rotterdam 50x50x43,8cm grau Pflanztopf
Farbe: grau
Produkttyp: Pflanztopf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
74,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ecopots Kunststoff-Topf Rotterdam, quadratisch, Grau
7-8 Werktage
74,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 80,98 €
→ zum Angebot
-
Ecopots Pflanztopf Rotterdam 50 x 50 x 44 cm grau
ca. 1-3 Werktage
89,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 93,99 €
→ zum Angebot
-
Ecopots Blumentopf, Grau, Kunststoff, Beton Optik, Quadratisch, 43.5 cm,...
ca. 3 Werktage
92,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,00 €
→ zum Angebot
-
Ecopots Rotterdam 50 Blumentopf - L 50 Cm X B 50 Cm X H 43,5 Cm - Innen- Und
1 Werktag(e)
92,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.
Ecopots Rotterdam 50x50x43,8cm grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ecopots Rotterdam 50x50x43,8cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Pflanztopf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen