Duravit Zencha freistehende Whirlwanne 180 x 90 cm weiß matt (760463000AS0000) Badewanne
Besonderheit: mit Whirlsystem
Breite: 90 cm
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4.763,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Zencha Whirlwanne, freistehend, Ab- und Überlaufgarnitur weiß,...
14.0
4.763,93 €
+ 23,08 € Versand
Gesamt 4.787,01 €
→ zum Angebot
-
Duravit Whirlwanne „Zencha“ freistehend oval 1800 × 900 mm mit Air-System,...
6–7 Wochen
4.895,44 €
+ 110,00 € Versand
Gesamt 5.005,44 €
→ zum Angebot
-
Duravit Zencha Whirlwanne Weiß Matt 1800x900 mm - 760463000AS0000...
5.646,16 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 5.716,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.
Duravit Zencha freistehende Whirlwanne 180 x 90 cm weiß matt (760463000AS0000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Zencha freistehende Whirlwanne 180 x 90 cm weiß matt (760463000AS0000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Whirlsystem
Breite
90 cm
Farbe
weiß
Länge
180 cm
Länge x Breite
180 x 90 cm
Material
Sanitär-Acryl
Oberfläche
matt
Produkttyp
Whirlwanne, freistehende Badewanne
Serie
Duravit Zencha
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen