Dr. Goerg Premium Bio-Kokosmus (200 g) Brotaufstrich

Allergeninformationen: eifrei - glutenfrei - hefefrei - laktosefrei Brennwert pro 100g (in kJ): 2.922 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 698 kcal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,69 €
ab 4,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bio-Kokosmus 200 g Nicht relevant Shop Apotheke Bio-Kokosmus 200 g Nicht relevant 1-2 Werktage 4,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• Dr. Goerg Kokosmus bio 200g naturPur Dr. Goerg Kokosmus bio 200g 1 - 2 Werktage 5,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Kokos - Mus 200ml Taleoo Kokos - Mus 200ml Lieferbar Tage 6,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
• Premium Bio-Kokosmus 6 x 200 g Amazon Marketplace Premium Bio-Kokosmus 6 x 200 g Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Goerg Premium Bio-Kokosmus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bio-Kokosmus 200 g Nicht relevant ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,79 € 23,95 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Dr. Goerg Kokosmus bio 200g naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € 29,95 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Kokos - Mus 200ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 6,93 € 34,65 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Premium Bio-Kokosmus 6 x 200 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:47 Uhr.

Dr. Goerg Premium Bio-Kokosmus (200 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Goerg Premium Bio-Kokosmus (200 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
eifrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei, sojafrei
2.922 kJ
698 kcal
7 g
vegan, vegetarisch
68,3 g
200 g
6 g
Kokosmus
Bio-Siegel
Schraubglas
61,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram