Danish Endurance Bamboo Businesssocken schwarz

• Elegantes schwarzes Design vereint Business-Look mit sportlicher Funktionalität für vielseitigen Einsatz im Büro und in der Freizeit.
• Innovative Materialmischung aus Polyamid und Viskose sorgt für optimale Feuchtigkeitsregulierung und angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag.
• Universelle Unisex-Passform bietet Komfort und Stil für alle Geschlechter, ideal für moderne, vielbeschäftigte Professionals.
• Strapazierfähige Verarbeitung gewährleistet lange Haltbarkeit und behält auch nach häufigem Waschen Form und Farbe.
• Hochwertige Qualitätsproduktion garantiert zuverlässige Leistung und repräsentiert einen ausgewogenen Mix aus Funktionalität und Ästhetik.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,95 €
Ø 32 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,95 €
Ø 32 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bambus Business Socken atmungsaktiv 6 Paar Decathlon Bambus Business Socken atmungsaktiv 6 Paar 2-7 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• DANISH ENDURANCE Basicsocken Bamboo Business (6-Paar) Ultraweich, Unisex,... Otto DANISH ENDURANCE Basicsocken Bamboo Business (6-Paar) Ultraweich, Unisex,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• DANISH ENDURANCE Socken Bamboo Business intersport DANISH ENDURANCE Socken Bamboo Business Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• BAMBOO CREW SOCKEN - 6-Pack - Schwarz - 39-42 Danishendurance BAMBOO CREW SOCKEN - 6-Pack - Schwarz - 39-42 2-4 Werktage 44,95 € + 7,00 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Bambus Business Socken atmungsaktiv 6 Paar ✓ Bester Preis Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
DANISH ENDURANCE Basicsocken Bamboo Business (6-Paar) Ultraweich, Unisex, halten die Otto GoJungo GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
DANISH ENDURANCE Socken Bamboo Business intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
BAMBOO CREW SOCKEN - 6-Pack - Schwarz - 39-42 Danishendurance Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,95 € + 7,00 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Testbericht Danish Endurance Bamboo Businesssocken schwarz

Danish Endurance Bamboo Businesssocken schwarz für erstklassigen Tragekomfort

Erleben Sie höchsten Komfort und Stil mit diesen exquisiten Businesssocken. Die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Eleganz garantiert Ihnen einen angenehmen Tragekomfort während langer Arbeitstage. Dank der hochwertigen Materialzusammensetzung bieten diese Socken eine optimale Temperaturregulierung und sorgen für ein frisches Fußklima – selbst bei intensiver Beanspruchung.

Atmungsaktive Leichtigkeit für den ganzen Tag

Die Businesssocken überzeugen durch ihre herausragende Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung. Das innovative Materialmix aus Polyamid und Viskose gewährleistet eine effektive Ableitung von Schweiß, sodass Ihre Füße stets trocken und angenehm temperiert bleiben. Die nahtlose Verarbeitung verhindert zudem Druckstellen und Reibungen, was besonders bei langen Meetings oder ausgedehnten Geschäftsreisen von unschätzbarem Wert ist.

Danish Endurance Bamboo Businesssocken schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Danish Endurance Bamboo Businesssocken schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren, Unisex
Business
Polyamid, Viskose
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram