COPIC Pinselmarker Sketch BG57 3 Stück (21075372) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Produkttyp: Layoutmarker Serie: COPIC Sketch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075372, Too Copic Sketch Typ BG57 (Jasper) Wichmann Too 21075372, Too Copic Sketch Typ BG57 (Jasper) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ BG - 57, Jasper, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon COPIC Sketch Marker Typ BG - 57, Jasper, professioneller Pinselmarker, mit einer Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch BG57 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch BG57 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075372, Too Copic Sketch Typ BG57 (Jasper) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ BG - 57, Jasper, professioneller Pinselmarker, mit einer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch BG57 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch BG57 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ BG - 57 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch BG57 3 Stück (21075372) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Perfekte Marker für tiefes, ebenmäßiges Schwarz – meine erste Wahl für Lineworks/Inkart. Sie liefern gleichmäßige, glatte Linien und Flächen, vorausgesetzt man verwendet geeignetes Papier (normales Druckerpapier ist ungeeignet). Für saubere, einheitliche schwarze Flächen ideal.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Wie erwartet liefern Copic-Stifte erstklassige Ergebnisse beim Ausmalen von Comics, Manga und Illustrationen. Präzise, langlebig und farbintensiv — perfekt für Hobbykünstler und Profis. Klare Kaufempfehlung: Die hochwertige Qualität rechtfertigt den Preis.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Nicht empfehlenswert: Dieser weiße Gelstift/Deckstift verändert auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) weder bei trockenen noch feuchten Copic-Farben die Farbe. Er eignet sich nicht zum Aufhellen oder für weiße Akzente – praktisch ohne Deckkraft. Für meine Zwecke völlig nutzlos. Amazon erstattete ohne Rücksendung, danke dafür.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram