CMP Woman Stretch Long Pant Zip Off (3T51446CF) black Trekkinghose

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose - Zip Off Hose Eigenschaften: mit Feuchtigkeitsmanagement - schnelltrocknend Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 29,99 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Woman Zip Off Pant boc24 CMP Woman Zip Off Pant siehe Shop 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• CMP 3T51446-U901-42, CMP Woman Zip OFF Pant nero (U901) 42 Damen sportfits.de CMP 3T51446-U901-42, CMP Woman Zip OFF Pant nero (U901) 42 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 37,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
• CMP - Damenhose mit Reißverschluss, Anthrazit, XXS Amazon Marketplace CMP - Damenhose mit Reißverschluss, Anthrazit, XXS 39,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
• CMP Zip-off-Hose WOMAN ZIP OFF PANT (Set, mit Gürtel) mit... Otto CMP Zip-off-Hose WOMAN ZIP OFF PANT (Set, mit Gürtel) mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Varianten: CMP Woman Stretch Long Pant Zip Off (3T51446CF)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
50
CMP Woman Zip Off Pant ✓ Bester Preis Größe: 44 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
CMP Woman Zip Off Pant Größe: 36 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
CMP 3T51446-U901-42, CMP Woman Zip OFF Pant nero (U901) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 37,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
CMP 3T51446-U901-EU 38, CMP Damen Long Zip Off Hose (Größe S, schwarz) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
CMP 3T51446-U901-EU 40, CMP Damen Long Zip Off Hose (Größe M, schwarz) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
CMP 3T51446-U901-EU 36, CMP Damen Long Zip Off Hose (Größe XS, schwarz) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
CMP 3T51446-U901-EU 48, CMP Damen Long Zip Off Hose (Größe 3XL, schwarz) female Größe: 48 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
CMP 3T51446-U901-EU 46, CMP Damen Long Zip Off Hose (Größe XXL, schwarz) female Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
CMP 3T51446-U901-EU 34, CMP Damen Long Zip Off Hose (Größe XXS, schwarz) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
CMP 3T51446-U901-EU 42, CMP Damen Long Zip Off Hose (Größe L, schwarz) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
CMP Damen Long Zip Off Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
CMP - Damenhose mit Reißverschluss, Anthrazit, XXS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Woman Stretch Long Pant Zip Off (3T51446CF) black Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Hose.
Wirü Oktober 2023

Diese Hose hat eine hervorragende Qualität und ist besonders angenehm zu tragen, auch bei warmem Wetter. Mit der Bundkordel unten kann die Beinlänge für kleinere Personen angepasst werden. Die Hosenbeine lassen sich leicht abnehmen und wieder befestigen.

5/5
★★★★★ Passt, gute Qualität
Amazon C Oktober 2023

Diese Hose für Kinder sitzt perfekt und hat sich bei Wanderungen in den Alpen bewährt. Witterungsbeständig und bequem - ein toller Kauf! Würden wir definitiv wieder kaufen. Ideal für aktive Kids!.

5/5
★★★★★ Einwandfrei...
BiSi September 2023

Mein erster Bergurlaub ist vorbei und ich bin absolut begeistert von dieser Hose. Mit meinen 176 cm und 75 kg passt sie perfekt, besonders mit Wanderstiefeln. Die Reißverschlüsse für die Shorts sind sehr praktisch und nicht störend.

Der Gürtel ist dünn, aber hält die Hose sicher an ihrem Platz. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Eine klare Kaufempfehlung von mir!.

4/5
★★★★☆ Gute Hose
F.H. Oktober 2023

Diese Hose ist von guter Qualität und entspricht der Beschreibung. Beachten Sie jedoch, dass sie recht dünn ist und die Reißverschlüsse aufgrund des speziellen Systems etwas schwieriger zu schließen sind (versteckter Reißverschluss hinten am Saum, einmal rund um das Bein). Für kleine Kinder könnte es schwierig sein, sie selbstständig zu schließen.

4/5
★★★★☆ Kein verstellbarer Bund innen
Katja K Juli 2023

Die Wanderhose für schlanke Kids! Mit stufenlos verstellbarem Gürtel, abzipbaren Hosenbeinen und Gummizug an den Bündchen. Leicht, angenehm und schnell trocknend - ideal für Ausflüge und Wanderungen! Keine Knopfleiste, aber praktische Schlaufen für individuelle Anpassung. Perfekt für schlanke Körper!.

4/5
★★★★☆ Eine Zipp-Off Hose die mir endlich mal passt!! (naja fast...)
A. Juni 2021

Die perfekte Outdoorhose für Damen! Passgenau, bequem und mit vielen praktischen Taschen. Die Beinlänge ist ideal, die Bundhöhe perfekt und die Farbe ansprechend. Der Preis ist unschlagbar im Vergleich zu bekannten Marken.

Ein kleiner Tipp: Im Laden anprobieren und dann hier bestellen, um Geld zu sparen. Die Hose hat das Potenzial, im Sommer getestet zu werden und hoffentlich hält sie, was sie verspricht. Einziger Kritikpunkt ist der etwas enge Schritt. Trotzdem insgesamt empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose, Zip Off Hose
Damen
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Wandern
UV-Schutz
11% Elastan, Hauptstoff : 89% Polyester
mit Feuchtigkeitsmanagement, schnelltrocknend
3.
Regular Fit
bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
30+
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram