Christ Kette (89080185) Halskette

• Material: 925er Silber, recycelt
• Oberflächenveredelung: rhodiniert
• Verschluss: Karabinerverschluss
• Maße: Länge: 50 cm, Verlängerung: 5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
45,54 €
Ø 50 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
45,54 €
Ø 50 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,13 €
ab 45,54 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 89080185 925er Silber, recycelt Valmano Valeria Kette 89080185 925er Silber, recycelt 45,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,53 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 89080185 - silber Christ CHRIST Kette 89080185 - silber 1-3 Werktage 47,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,93 € → zum Angebot
• CHRIST Herren-Kette 925er Silber, recycelt One Size 89080185 Amazon Marketplace CHRIST Herren-Kette 925er Silber, recycelt One Size 89080185 Auf Lager 55,13 € Versand kostenfrei Gesamt 55,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.54 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 89080185 925er Silber, recycelt ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 45,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,53 € → zum Angebot
CHRIST Kette 89080185 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,93 € → zum Angebot
CHRIST Herren-Kette 925er Silber, recycelt One Size 89080185 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,13 € Versand kostenfrei Gesamt 55,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (89080185)

Christ Kette (89080185) - Stilvoller Hingucker für selbstbewusste Männer

Entdecken Sie die elegante Synthese aus Ästhetik und Qualität. Diese edle Kette aus hochwertigem 925er Silber verkörpert zeitlose Männlichkeit und modernen Stil. Mit ihrer beeindruckenden Länge von 50 cm eignet sie sich perfekt, um über Pullover oder hochgeschlossene Oberteile getragen zu werden. Alternativ setzt sie als raffiniertes Detail in Layering-Looks gekonnt Akzente. Die rhodinierte Oberfläche verleiht dem Schmuckstück nicht nur einen edlen, silberweißen Schimmer, sondern macht es auch besonders pflegeleicht und abriebfest.

Vielseitiger Begleiter für jeden Anlass

Ob im Büro, bei einem eleganten Dinner oder in der Freizeit - dieser Silberschmuck passt sich mühelos jedem Outfit an. Die Kette überzeugt durch ihre Wandelbarkeit und verleiht Ihrem Look stets eine besondere Note. Dank des robusten Karabinerverschlusses lässt sie sich schnell und sicher anlegen. Die zusätzliche Verlängerung von 5 cm ermöglicht es Ihnen, die Länge flexibel anzupassen und so den Tragekomfort zu optimieren. Ein Statement-Piece, das Ihre Persönlichkeit unterstreicht und Ihren individuellen Stil gekonnt in Szene setzt.

Christ Kette (89080185) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (89080185)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Halskette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram