Camel Active Salamanca brown (181-701) Schlüsseletui

★★★★ (78 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlüsseletui Für wen: Unisex Farbe: braun
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
22,99 €
Ø 21 €
19,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
22,99 €
Ø 21 €
19,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Leder Schlüsselmäppchen Salamanca Key Case Brown braun Amazon camel active Leder Schlüsselmäppchen Salamanca Key Case Brown braun Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• camel active Schlüsseltasche Salamanca, aus hochwertigem Rindsleder mit Otto camel active Schlüsseltasche Salamanca, aus hochwertigem Rindsleder mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• camel active Schlüsseletui "Salamanca", Leder, Emblem, uni, braun, 99 GALERIA camel active Schlüsseletui "Salamanca", Leder, Emblem, uni, braun, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• camel active Schlüsseltasche "Salamanca" aus hochwertigem Rindsleder mit BAUR camel active Schlüsseltasche "Salamanca" aus hochwertigem Rindsleder mit 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Salamanca (181-701)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
camel active Schlüsseltasche Salamanca, aus hochwertigem Rindsleder mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
camel active Leder Schlüsselmäppchen Salamanca Key Case Brown braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
camel active Leder Schlüsselmäppchen Salamanca Key Case Brown braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
camel active Schlüsseletui "Salamanca", Leder, Emblem, uni, braun, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
camel active Schlüsseltasche "Salamanca" aus hochwertigem Rindsleder mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Camel Active Salamanca brown (181-701) Test

5/5
★★★★★ Schlüsseltasche
Axel März 2023

Diese hochwertige Schlüsseltasche hat eine ausgezeichnete Verarbeitung. Ich bin bereits im Besitz meiner zweiten Tasche und nach mehreren Jahren zeigt sie noch keinerlei Verschleißerscheinungen. Der Reißverschluss sowie die Nähte sind von bester Qualität.

5/5
★★★★★ Camel Schlüssel Täschchen
Amazon-Kunde z August 2022

Die Qualität und Verarbeitung sind erstklassig. Als langjähriger Fan von Camel Produkten bin ich weiterhin begeistert von diesem Produkt. Die Form bleibt stabil und die Nähte sind hervorragend verarbeitet. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
alexander k April 2022

"Ich verstehe die negativen Kritiken nicht. Möglicherweise eine fehlerhafte Lieferung. Meine Schlüsseltasche ist perfekt. Sogar mein großer VW-T4 Schlüssel passt locker hinein.

Das Material ist hochwertig verarbeitet und sieht super aus. ".

5/5
★★★★★ Viel Platz für meine Schlüssel
Free W Juli 2021

Dieses Schlüsselmäppchen von Camel Active hat mich positiv überrascht! Obwohl die Befestigungslasche anfangs dünn erschien, hält sie meine Schlüssel sicher an ihrem Platz. Die Verarbeitung ist robust und die Nähte halten auch nach einem Jahr intensiver Nutzung einwandfrei. Die große Größe bietet ausreichend Platz für all meine Schlüssel. Trotz anfänglicher Bedenken bin ich nun vollkommen zufrieden und erhöhe meine Bewertung auf 5 Sterne! Wer auf der Suche nach einem langlebigen Schlüsselmäppchen ist, sollte hier zugreifen.

5/5
★★★★★ Als Geldbörse gut geeignet
Günter Mai 2021

Ich bevorzuge Schlüsselmäppchen als Geldbörse. Normalerweise sind der Reißverschluss und die Nähte nach 1 bis 2 Jahren abgenutzt. Dieses Mäppchen bietet Platz für mehr als 10 Karten und Geldscheine.

Es wirkt stabil, auch der Reißverschluss. Ich bin gespannt, wie lange es halten wird.

5/5
★★★★★ Schönes Etui mit angenehmer Lederfarbe!
Mife März 2021

Dieses Schlüsseletui ist perfekt verarbeitet und entspricht genau meinen Vorstellungen. Das Leder hat eine schöne Qualität. Das Lederbändchen, an dem die Schlüsselringe hängen, könnte etwas stabiler sein, hält aber bislang gut. Ich würde dieses Etui definitiv erneut kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 78

Allgemeine Daten
Unisex
Schlüsseletui
camel active Salamanca
braun
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram