Calvin Klein 3-Pack Low Rise Trunks - Cotton Stretch (U2664G-100) Retroshorts

★★★★ (3082 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 5% Elastan - 95% Baumwolle Produkttyp: Retroshorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,00 €
Ø 30 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,00 €
Ø 30 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 31,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Herren Boxershorts Low Rise TRUNK, 3er Pack U2664G, Ohne Eingriff, Amazon Calvin Klein Herren Boxershorts Low Rise TRUNK, 3er Pack U2664G, Ohne Eingriff, Auf Lager 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Trunk Low Rise Trunk 3 PACK (3-St) mit weißem Webbund Otto Calvin Klein Underwear Trunk Low Rise Trunk 3 PACK (3-St) mit weißem Webbund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Trunk "Low Rise Trunk 3 PACK" 3 Stk. mit weißem Webbund Quelle Calvin Klein Underwear Trunk "Low Rise Trunk 3 PACK" 3 Stk. mit weißem Webbund 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Trunk "Low Rise Trunk 3 PACK" 3 Stk. mit weißem Webbund BAUR Calvin Klein Underwear Trunk "Low Rise Trunk 3 PACK" 3 Stk. mit weißem Webbund 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein 3-Pack Low Rise Trunks - Cotton Stretch (U2664G)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Herren Boxershorts Low Rise TRUNK, 3er Pack U2664G, Ohne Eingriff, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear Trunk Low Rise Trunk 3 PACK (3-St) mit weißem Webbund Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear Trunk "Low Rise Trunk 3 PACK" 3 Stk. mit weißem Webbund Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear Trunk "Low Rise Trunk 3 PACK" 3 Stk. mit weißem Webbund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:00 Uhr.

Calvin Klein 3-Pack Low Rise Trunks - Cotton Stretch (U2664G-100) Test

5/5
★★★★★ Endlich das richtige gefunden
von einer Kundin November 2022

Ich habe nach Unterwäsche für meinen Sohn gesucht und fand diese großartig, obwohl die Größe S etwas eng war. Ich habe daraufhin die Größe M bestellt. Mein Sohn ist ca. 175 cm groß und wiegt 65 kg. Gutes Produkt insgesamt.

5/5
★★★★★ Die perfekten Shorts
von Monika S. Juli 2022

Calvin Klein ist einfach unschlagbar! Mein Sohn liebt diese Shorts in Weiß für seinen Urlaub. Sie bleiben auch nach dem Waschen in Form. 😁👍👍👍.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
von einer Kundin Juni 2022

Die Calvin Klein Hipster sind die Lieblingsunterwäsche meiner Söhne. Trotz des höheren Preises überzeugt die Marke mit guter Qualität und einem bequemen Sitz. Der weiße Bund mit Markenaufschrift verleiht zudem einen stylischen Look. Wir kaufen sie regelmäßig und sind sehr zufrieden. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach hochwertiger Unterwäsche sind.

5/5
★★★★★ Top Passform und angenehmes Tragegefühl.
von einem Kunden März 2022

Hervorragende Passform und Komfort. Schwarz mit graulichem Bund nach dem Waschen. Weiße Socken werden im Laufe der Zeit altweiß. Entscheide dich jetzt für das 3er-Pack grauer Socken.

5/5
★★★★★ Toller Artikel!
von einer Kundin März 2022

Die Hipster von Calvin Klein lassen sich auch problemlos bei 60 Grad waschen, obwohl es in der Waschanleitung nur bis 30 Grad empfohlen wird. Mein Sohn liebt sie! Wir bestellen sie regelmäßig nach.

5/5
★★★★★ Super
von einem Kunden Dezember 2021

Diese Shorts sind super bequem und haben eine tolle Passform. Auch nach dem Waschen bleiben sie formstabil. Der Tragekomfort ist wirklich top.

Ich würde sie jederzeit wieder kaufen und habe sie bereits zum zweiten Mal bestellt. Der Preis ist etwas höher, aber die Qualität rechtfertigt es definitiv.

Meinungen 1 bis 6 von 3082

Allgemeine Daten
weiß
5% Elastan, 95% Baumwolle
Retroshorts
Weitere Eigenschaften
95 %
Mehrfachpackung
elastisch, mit Logoschriftzug
5 %
kurz
Baumwolle, Elastan
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram