Brunner Müllbeutelhalter Snapster weiß (7427028N) Abfalleimer

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer Farbe: natur - weiß Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,05 €
Ø 9 €
9,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,05 €
Ø 9 €
9,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,32 €
ab 9,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNER Müllbeutelhalter Snapster Amazon BRUNNER Müllbeutelhalter Snapster Auf Lager 9,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
• Brunner Müllbeutelhalter SNAPSTER 0815 Onlinehandel Brunner Müllbeutelhalter SNAPSTER 10 9,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
• Mülltaschenhalter - Weiß Kaufland Mülltaschenhalter - Weiß 11-13 Werktage 10,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.05 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNER Müllbeutelhalter Snapster ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
BRUNNER Müllbeutelhalter Snapster Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Brunner Müllbeutelhalter SNAPSTER 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 9,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Mülltaschenhalter - Weiß Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 10,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Brunner Müllbeutelhalter Snapster weiß (7427028N) Test

4/5
★★★★☆ Leider sehr empfindlich
Roberts Dezember 2021

Dieser kompakte Müllbeutelhalter ist einzigartig klein und ideal für unseren Caravan. Allerdings mussten wir ihn bereits viermal ersetzen, da er sehr anfällig ist. Positiv zu erwähnen ist der günstige Preis.

4/5
★★★★☆ Einfache Qualität
theo August 2018

Der Müllbeutelhalter überzeugt preislich, jedoch ist die Qualität eher günstig. Der Kunststoff bricht relativ schnell, erfüllt aber bei normaler Nutzung dennoch seinen Zweck.

3/5
★★★☆☆ brunneroutdoor
The T März 2017

Das Modell 7427028N von Brunner Srl, einem italienischen Anbieter, weist eine Konstruktion aus chinainter Plastik und zwei Nieten auf. Trotz der einfachen Materialien kann es sich in engen Räumen als überraschend effektiv erweisen.

2/5
★★☆☆☆ überteuertes Stück Plastik
Alex Mai 2018

Der Preis von 14,80 EUR ist für das gebotene Produkt definitiv zu hoch. Leider hatten wir keine Alternative, da der Platz für Müll in unserem Bus extrem begrenzt ist. Würde ich den Müllbeutel-Halter erneut kaufen? Unter den gleichen Umständen und zum selben Preis: nur widerwillig.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
natur, weiß
Abfalleimer
Küche
Ausstattung
Schließautomatik
Eigenschaften
platzsparend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram