Bosch L-Boxx 136 (2 Stk.) Systainer

Inhalt: leer Produkttyp: Systainer Ausstattung: Klick-Mechanismus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,29 €
ab 104,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 2x L-Boxx 136 Professional Werkzeugstore24 Bosch 2x L-Boxx 136 Professional 1-3 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• BOSCH Werkzeugbox Bosch 2x L-Boxx 136 Professional Otto BOSCH Werkzeugbox Bosch 2x L-Boxx 136 Professional lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,04 € Versand kostenfrei Gesamt 106,04 € → zum Angebot
• Bosch 2x L-Boxx 136 Professional Voelkner marketplace Bosch 2x L-Boxx 136 Professional 2-3 Werktage 110,29 € Versand kostenfrei Gesamt 110,29 € → zum Angebot
Varianten: Bosch L-Boxx Professional 4.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 2x L-Boxx 136 Professional ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
BOSCH Werkzeugbox Bosch 2x L-Boxx 136 Professional Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,04 € Versand kostenfrei Gesamt 106,04 € → zum Angebot
Bosch 2x L-Boxx 136 Professional Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,29 € Versand kostenfrei Gesamt 110,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Bosch L-Boxx 136 (2 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch L-Boxx 136 (2 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leer
Systainer
Bestandteile
Klick-Mechanismus
korrosionsbeständig, stapelbar, ölresistent
Bosch L-BOXX, Bosch Professional
2
Maße
357 mm
Weitere Eigenschaften
Universal
Kunststoffgriff, klappbar
Klappverschluss
Heimwerker
25 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram