Benefit ChaChaTint lip & cheek stain (6 ml) Liquid Lipstick
Produkttyp: Liquid Lipstick
Textur: Creme-Gel
Finish: glossig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
19,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Benefit Cosmetics ChaCha Tint Cheek & Lip Stain Wangen- & Lippenfarbe Lip Tint
1-2 Tage
19,57 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 23,47 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Benefit Chachatint Lip & Cheek Stain 6ml 01990b64-2c15-7f9f-b9d6-af6e4c004a28
24,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,82 €
→ zum Angebot
-
benefit Chachatint Lippen- Und Wangenfarbe, Lippen Make-up, lippenstifte|rouge,...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
25,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
-
Benefit Chachatint Lip & Cheek Stain 0,006 l sofort lieferbar 30,93 € + 5,80 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
24,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,82 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.
Benefit ChaChaTint lip & cheek stain (6 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Benefit ChaChaTint lip & cheek stain (6 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Liquid Lipstick
Eigenschaften
Verpackungsart
Flacon
Finish
glossig
Textur
Creme-Gel
Maße & Gewicht
Menge in ml
6 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen