Basil Basil Buddy KF vorne biscotti braun (20030) Hunde-Fahrradkorb
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Fahrradkorb
Einsatzbereich: Fahrrad
geeignet für: kleine Hunde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
105,29 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Basil Buddy Hundefahrradkorb Vorderrad mit Klickfix Adapterplatte - Biscotti...
3 - 5 Tage
105,29 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 111,19 €
→ zum Angebot
-
Vorderrad-Tierfahrradkorb Basil Buddy KF 45x32x22cm, biscotti brown, 32ltr, KF
3
109,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 114,04 €
→ zum Angebot
-
Basil B.V. Buddy KF Vorderrad-Tierfahrradkorb Biscotti Brown Einheitsgröße
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
123,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,24 €
→ zum Angebot
-
Basil Fahrradkorb Basil Buddy Hundefahrradkorb Vorderrad mit Klickfix... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 124,18 € Versand kostenfrei Gesamt 124,18 € → zum Angebot
Varianten:
Basil Basil Buddy KF Hundefahrradkorb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
Basil Basil Buddy KF vorne biscotti braun (20030) Test
1/5
★☆☆☆☆
Sehr enttäuscht von Produkt und Verkäufer
Verkäufer überweist kein Geld zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hunde-Fahrradkorb
Eignung
Einsatzbereich
Fahrrad
geeignet für
kleine Hunde
Material und Design
Farbe
braun
Material
Kunststoff
Maße und Gewicht
Abmessungen (BxHxT)
45 x 32 x 22 cm
Produktmerkmale
Ausstattung
Tragegriff
Befestigungen
KLICKfix, am Lenker
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen