Aurora World BT21 - Palm Pals - Van, 13cm Plüschfigur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Plüschtier hat eine Größe von 13 cm, ideal für kleine Hände.
• Es gehört zur Aurora Palm Pals-Serie, die für ihre hohe Qualität bekannt ist.
• Das Produkt ist Teil der BT21-Serie, die weltweit beliebt ist.
• Es besteht aus weichem Plüschmaterial, das sich angenehm anfühlt.
• Die Reinigung erfolgt durch Handwäsche, was die Pflege erleichtert.
• Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und Robustheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,54 €
Ø 12 €
11,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,54 €
Ø 12 €
11,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 11,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aurora, 61511, BT21 Van Palm Pal, 13cm, Eco-Friendly Plüschtier, Grau Amazon Marketplace Aurora, 61511, BT21 Van Palm Pal, 13cm, Eco-Friendly Plüschtier, Grau Auf Lager 11,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
• Aurora BT21 Van Palm Pal Grau 13cm - Grau Kaufland Aurora BT21 Van Palm Pal Grau 13cm - Grau 2-4 Werktage 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• AURORA 61511 BT21 Palm Pal VAN 13 cm idee+spiel AURORA 61511 BT21 Palm Pal VAN 13 cm 7 Werktage 12,95 € + 5,19 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.54 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Aurora, 61511, BT21 Van Palm Pal, 13cm, Eco-Friendly Plüschtier, Grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
Aurora BT21 Van Palm Pal Grau 13cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
AURORA 61511 BT21 Palm Pal VAN 13 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 12,95 € + 5,19 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Aurora World - BT21 - Palm Pals - Van, 13cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 12,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Aurora World - BT21 - Palm Pals - Van, 13cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Aurora World BT21 - Palm Pals - Van, 13cm

Entdecken Sie die Welt von Aurora World BT21 - Palm Pals - Van, 13cm

Das Plüschtier Aurora World BT21 - Palm Pals - Van, 13cm ist ein bezauberndes Sammlerstück aus der beliebten BT21-Serie. Mit einer Größe von 13 cm passt es perfekt in jede Hand und ist ideal zum Kuscheln und Spielen. Die hochwertige Verarbeitung und das weiche Material machen es zu einem treuen Begleiter für Jung und Alt.

Hochwertige Materialien und liebevolle Details

Dieses Plüschtier besteht aus besonders weichem Plüschmaterial, das sich angenehm anfühlt und zum Kuscheln einlädt. Die sorgfältig gestalteten Details und die lebendigen Farben machen es zu einem echten Hingucker. Die Aurora Palm Pals-Serie ist bekannt für ihre hohe Qualität und die liebevolle Gestaltung jedes einzelnen Charakters.

Aurora World BT21 - Palm Pals - Van, 13cm Test

5/5
★★★★★ Genau so wie erwartet!
BatziBatzi Dezember 2023

Sehr süß!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handwäsche
Plüschfigur
Aurora BT21, Aurora Palm Pals

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram