ASA Sarabi Longdrinkglas 0,4 ml grün

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Inhalt: 400 ml Produkttyp: Longdrinkglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,67 €
Ø 10 €
9,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,67 €
Ø 10 €
9,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,80 €
ab 9,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASA Selection sarabi Longdrinkglas, grün Ø8 cm 0,4l aspect-shop.de ASA Selection sarabi Longdrinkglas, grün Ø8 cm 0,4l 1 - 2 Werktage 9,67 € + 4,12 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• ASA Longdrinkglas Sarabi grün, Grün, Glas, 400 ml, 13 cm, Essen & Trinken,... XXXLutz ASA Longdrinkglas Sarabi grün, Grün, Glas, 400 ml, 13 cm, Essen & Trinken,... ca. 3 Werktage 10,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Longdrinkglas Longdrinkglas 0,4 l Sarabi grün, Mundgeblasenes... Otto ASA SELECTION Longdrinkglas Longdrinkglas 0,4 l Sarabi grün, Mundgeblasenes... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,80 € Versand kostenfrei Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• ASA 53703009 Sarabi Longdrinkglas grün 0,4 l (1 Stück) Amazon Marketplace ASA 53703009 Sarabi Longdrinkglas grün 0,4 l (1 Stück) Auf Lager 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Varianten: ASA Sarabi Longdrinkglas 0,4 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.67 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
ASA Selection sarabi Longdrinkglas, grün Ø8 cm 0,4l ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,67 € + 4,12 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
ASA Longdrinkglas Sarabi grün, Grün, Glas, 400 ml, 13 cm, Essen & Trinken, Gläser, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 10,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
ASA SELECTION Longdrinkglas Longdrinkglas 0,4 l Sarabi grün, Mundgeblasenes Glas Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,80 € Versand kostenfrei Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Longdrinkglas SARABI (LBH 8x8x13 cm) - grün - LBH 8x8x13 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 12,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Longdrinkglas SARABI Ostermann Angebotsinfo 12,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
ASA Longdrinkglas 400ml Schaffrath.com Angebotsinfo 12,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
ASA 53703009 Sarabi Longdrinkglas grün 0,4 l (1 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

ASA Sarabi Longdrinkglas 0,4 ml grün Test

5/5
★★★★★ Hohchwertiges Glas für Gravurauftrag
Cieszowic K April 2024

Diese Gläser eignen sich perfekt zum Veredeln mit einer Gravur. Die Qualität des Glases ist ausgezeichnet, da es eingefärbt und robust ist. Die gute Härte und Materialdicke ermöglichen eine einfache Bearbeitung. Trotz regelmäßiger Spülmaschinennutzung zeigen sich keine Verfärbungen oder Abplatzungen. Dieser Artikel übertrifft unsere Erwartungen und ist sehr empfehlenswert für individuelle Gestaltungen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
S. N Dezember 2024

Sehr hochwertig, schlichtes Design und einfach schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
NathalieNathalie April 2024

Ich habe ein Glas bestellt für meine Pinsel und es kam heil an nur es war etwas dreckig wie bei fett oder Staub. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
400 ml
Longdrinkglas
Ausstattung & Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
1 Stück
Longdrink, Saft, Wasser
Material & Design
rund, zylindrisch
Klarglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram