Aquabeads Disney Prinzessinnen Nagelstudio (35006) Perlen-Bastelset

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Perlen-Bastelset geeignet ab: 4 Jahren Besonderheit: verbindet sich durch Wasser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,04 €
Ø 14 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,04 €
Ø 14 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,70 €
ab 14,04 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aquabeads 35006 Disney Prinzessinnen Nagelstudio - Nageldesign Amazon Aquabeads 35006 Disney Prinzessinnen Nagelstudio - Nageldesign Auf Lager 14,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
• AQUABEADS 35006, EPOCH 35006 Aquabeads Disney Prinzessinnen Nagelstudio Wagner's Spiel- und Technikwelt AQUABEADS 35006, EPOCH 35006 Aquabeads Disney Prinzessinnen Nagelstudio 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• EPOCH 35006 Aquabeads Disney Prinzessinnen Nagelstudio idee+spiel EPOCH 35006 Aquabeads Disney Prinzessinnen Nagelstudio 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.04 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Aquabeads 35006 Disney Prinzessinnen Nagelstudio - Nageldesign ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Aquabeads 35006 Disney Prinzessinnen Nagelstudio - Nageldesign Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
EPOCH 35006 Aquabeads Disney Prinzessinnen Nagelstudio idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
AQUABEADS 35006, EPOCH 35006 Aquabeads Disney Prinzessinnen Nagelstudio Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
EPOCH 35071, EPOCH Aquabeads Disney Prinzessinnen Nagelstudio Toys for fun Toys for Fun Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 2-5 Werktage (bei... 15,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Epoch 35071, Epoch Aquabeads 35071 Disney Prinzessinnen Nagelstudio, Multicolor Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
EPOCH Traumwiesen Disney Prinzessin Nagelstudio thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
Epoch Aquabeads 35071 - Nail Studio Disney Prinzessin Deko-Fingernägel-Kreativ Set Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Aquabeads 35071, Aquabeads Nail Studio Disney Princess proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 23,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Aquabeads Disney Prinzessinnen Nagelstudio (35006) Test

5/5
★★★★★ Überraschend gut
Alina September 2025

Aquabeats Nägel begeistern Kinder: kinderfreundliches, sicheres Nagelset mit einfacher Anwendung. Leuchtende Farben, sofortiger Gestaltungsspaß und überraschend langlebiger Halt machen es ideal für kreatives Spielen zuhause. Perfekt für kleine Künstlerinnen und Künstler.

4/5
★★★★☆ Cool! Tolles Geschenk!
Carolin H Oktober 2025

Schickes Spielzeug-Nagelset, das dem Kind viel Freude bereitet hat, aber die Aufsätze sind zu dick für kleine Kinder-Nägel. Für größere Finger geeignet; trotzdem ein gutes Geschenk mit viel Spielspaß.

2/5
★★☆☆☆ Hält leider nicht auf den Nägeln, nicht vergleichbar mit den Wasserperlen
Jenny M Oktober 2023

Das Bastelset entspricht leider nicht unseren Erwartungen. Obwohl auf den Bildern alles bunt und glitzernd aussieht, hält der Spaß nicht lange an, da nur mit Wasser gebastelt wird. Zudem sind zu wenig Nägel zur Vorlage vorhanden, was zu großer Unzufriedenheit führt. Wir hatten gehofft, dass das Set den Wasserperlen ähnelt, aber leider ist das nicht der Fall.

2/5
★★☆☆☆ Sieht schön aus aber hält nicht auf den Nägeln
S.Kalcum Februar 2023

Unsere kleinen lieben die bunten Blumennägel, aber leider halten sie nicht gut. Trotz längerer Trockenzeit lösen sie sich schnell ab. Es endet jedes Mal in Tränen, was sehr enttäuschend ist. Tolle Idee, aber die Umsetzung lässt zu wünschen übrig.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschung bei Kind und Mama
Johanna H Februar 2024

Leider hält das Set nicht, was es verspricht. Die Nägel lösen sich schnell und die Freude an der Gartenarbeit vergeht schnell. Nach weniger als einer halben Stunde landete das Set ungenutzt in der Ecke. Schade ums Geld!.

1/5
★☆☆☆☆ Zu wenig
mergime D Juni 2023

Die Nagelaufkleber enttäuschen, da sie nur mit Wasser angefeuchtet werden müssen und dann nur für kurze Zeit halten. Es sind auch viel zu wenige Aufkleber enthalten. Schade!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Perlen-Bastelset
Alter
4 Jahren
Details & Eigenschaften
verbindet sich durch Wasser
bunt
Kunststoff
Epoch Aquabeads
Disney Prinzessin
Inhalt
40 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram