Annick Goutal Rose Oud Absolu Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
Basisnote: Weihrauch
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Herznote: Agarholz - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
99,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Goutal Rose Oud Absolu Parfum 100 ml, Grundpreis: € 996,- / l
3-8 Werktage
99,60 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 105,59 €
→ zum Angebot
-
Annick Goutal Eau de Parfum Rose Oud Absolu lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 107,49 € → zum Angebot
-
GOUTAL ROSE OUD ABSOLU LIMITED EDITION (U) PARFUM
Auf Lager
118,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Annick Goutal Rose Oud Absolu Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Annick Goutal Rose Oud Absolu Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Weihrauch
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Herznote
Agarholz, Rose
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Kardamom
Parfumeur
Annick Goutal, Isabelle Doyen
Trends
Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
Moschus, blumig, holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen