Anker 323 Ladegerät (32W) Schwarz Handy-Ladegerät

• Das Ladegerät hat eine Leistung von 32 W, was schnelles Laden ermöglicht.
• Es verfügt über zwei Anschlüsse: USB-A und USB-C.
• Die PowerIQ-Technologie sorgt für optimales Laden Ihrer Geräte.
• Mit einer Eingangsspannung von 100-240 V ist es weltweit einsetzbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,97 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,97 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,14 €
ab 19,97 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anker 323 33W Dual-Port Ladegerät, schwarz Office Partner Anker 323 33W Dual-Port Ladegerät, schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 19,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
• Anker 323 Netzteil 33W Power Delivery – USB-C & USB-A, Schwarz - Schwarz Kaufland Anker 323 Netzteil 33W Power Delivery – USB-C & USB-A, Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Anker 323 Ace Ladegerät USB-C A2331G11 Amazon Marketplace Anker 323 Ace Ladegerät USB-C A2331G11 Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Anker 323 Dual-Port Smartphone-Ladegerät Otto Anker 323 Dual-Port Smartphone-Ladegerät lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
Varianten: Anker 323 Ladegerät (32W)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.97 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Anker 323 33W Dual-Port Ladegerät, schwarz ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
Anker 323 Dual-Port 33W Charger schwarz, Netzteil, 2 Anschlüsse, Universal METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Anker 323 Netzteil 33W Power Delivery – USB-C & USB-A, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Anker 323 Ace Ladegerät USB-C A2331G11 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Anker 323 A2331G11 Boomstore Angebotsinfo 21,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
Anker 323 Ace Ladegerät USB-C 33W schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
Anker 323 Ace Ladegerät USB-C 33W schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
Anker 323 Dual-Port Smartphone-Ladegerät Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
Anker Smartphone-Ladegerät "323 Dual-Port" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,68 € Versand kostenfrei Gesamt 22,68 € → zum Angebot
323 Ladegerät (33 W), USB-C und USB-A, Schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
ANKER 323 33 W Ladegerät Universal, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
ANKER 323 33 W Ladegerät Universal, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Anker 323 Ladegerät (32W) Schwarz

Das Anker 323 Ladegerät (32W) Schwarz: Kompakt und Leistungsstark

Das Anker 323 Ladegerät (32W) Schwarz ist die ideale Lösung für alle, die ein kompaktes und leistungsstarkes Ladegerät suchen. Mit Abmessungen von 62 x 63 x 29 mm und einem Gewicht von nur 100 g passt es problemlos in jede Tasche. Trotz seiner geringen Größe bietet es eine beeindruckende Leistung von 32 W, die schnelles Laden Ihrer Geräte ermöglicht.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für Ihre Geräte

Dieses Ladegerät verfügt über zwei Anschlüsse: einen USB-A und einen USB-C Anschluss. Diese Vielseitigkeit ermöglicht es Ihnen, verschiedene Geräte gleichzeitig zu laden. Egal ob Smartphone, Tablet oder andere USB-fähige Geräte, das Anker 323 Ladegerät bietet die nötige Flexibilität.

Anker 323 Ladegerät (32W) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anker 323 Ladegerät (32W) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
62 x 63 x 29 mm
USB-A, USB-C
PowerIQ
100-240 V
schwarz
100 g
Schnellladefunktion, lädt 2 Geräte gleichzeitig
3.000 mA
32 W
Handy Schnellladegerät, Universal-Ladegerät Handy
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram