Alpha Industries Basic T Carbon Short Sleeve T-Shirt (100501CB) black Herren-T-Shirt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
28,00 €
Ø 33 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
28,00 €
Ø 33 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 28,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Carbon", Herren, Gr. XS, schwarz... BAUR T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Carbon", Herren, Gr. XS, schwarz... 1 Woche 28,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Basic T Carbon T-Shirt für Herren Black/Black Amazon Alpha Industries Basic T Carbon T-Shirt für Herren Black/Black Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt BL Carbon Otto Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt BL Carbon lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic T Carbon Short Sleeve T-Shirt (100501CB)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Carbon", Herren, Gr. XS, schwarz (schwarz, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1 Woche 28,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Basic T Carbon T-Shirt für Herren Black/Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Basic T Carbon T-Shirt für Herren Black/Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt BL Carbon Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Carbon", Herren, Gr. XS, schwarz (schwarz, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 35,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Alpha Industries Basic T Carbon Short Sleeve T-Shirt (100501CB) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht Markenfälschung - Schrift löst sich nach einmal waschen ab.
Philipp Februar 2025

Das Originalprodukt, das ich bei P&C erworben habe, bietet zufriedenstellende Qualität. Im Gegensatz dazu ist dieses angebotene Produkt eine Fälschung und von geringerem Wert, da die Schrift schnell abblättert. Zudem stimmen die angegebenen Größen nicht überein.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität ganz schlecht!
von einem Kunden August 2023

Dieses Marken T-Shirt hat über eine Woche gedauert, um anzukommen. Leider entsprach die Qualität nicht den Erwartungen. Die Größenangaben waren ungenau, der Aufdruck minderwertig und der Stoff zu dünn.

5/5
★★★★★ Shirt
Bonenberger Dezember 2024

Wie immer super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einem Kunden Juni 2025

Gute Qualität und Passform. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schwarz
Baumwolle
100% Baumwolle
Regular Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram