Lancôme Juicy Tubes Cheeks Highlighter (10ml)

  • Produkttyp: Highlighter
  • Wirkung: Leuchtkraft - ebenmäßiger - makelloser Teint
  • Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,70 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,70 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,42 €
ab 14,70 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lancôme LF690800, 10ml Lancôme uicy Tubes Cheeks Highlighter Basler Haar-Kosmetik Lancôme LF690800, 10ml Lancôme uicy Tubes Cheeks Highlighter Lieferung in 1-3 Werktagen 14,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
  • Lancôme Juicy Tube Cheeks Highlighter 10 ml 05 Lemon Sparkle, Grundpreis:... CosmeticExpress Lancôme Juicy Tube Cheeks Highlighter 10 ml 05 Lemon Sparkle, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 14,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
  • LANCÔME Juicy Tubes Cheeks Highlighter Highlighter Flaconi LANCÔME Juicy Tubes Cheeks Highlighter Highlighter 1-2 Tage 15,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
  • LANCOME Highlighter Lancôme Juicy Tubes Cheeks 06 Honey Glaze Otto LANCOME Highlighter Lancôme Juicy Tubes Cheeks 06 Honey Glaze lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot

3 Varianten zu Lancôme Juicy Tubes Cheeks Highlighter (10ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.7 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme LF690800, 10ml Lancôme uicy Tubes Cheeks Highlighter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,70 € 1470 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
Lancôme Juicy Tube Cheeks Highlighter 10 ml 05 Lemon Sparkle, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 14,77 € 1477 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Lancôme Juicy Tube Cheeks Highlighter 10 ml 06 Honey Glaze, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,78 € 1578 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Lancôme Juicy Tube Cheeks Highlighter 10 ml 04 Strawberry Glow Cream, Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,78 € 1578 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
LANCÔME Juicy Tubes Cheeks Highlighter Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
LANCÔME Juicy Tubes Cheeks Highlighter Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
LANCÔME Juicy Tubes Cheeks Highlighter Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Lancôme LF6911, Lancôme Juicy Tubes Cheeks Highlighter Pflege 12 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 1699 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Lancôme LF6908, Lancôme Juicy Tubes Cheeks Highlighter Pflege 12 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 1699 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Lancôme LF6906, Lancôme Juicy Tubes Cheeks Highlighter Pflege 12 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 1699 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Lancome - Face Idole Juice Bar - Highlighter - juicy Tubes Highlighter 02 10 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 17,45 € 1745 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Lancome - Face Idole Juice Bar - Highlighter - juicy Tubes Highlighter 01 10 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 17,45 € 1745 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
12 ml Lancôme Juicy Tubes Highlighter 6 Honey Glaze Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,50 € 1458,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
12 ml Lancôme Juicy Tubes Highlighter 5 Lemon Sparkle Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,50 € 1458,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
12 ml Lancôme Juicy Tubes Highlighter 4 Strawberry Glow Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,50 € 1458,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancôme Juicy Tubes Cheeks Highlighter (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Juicy Tubes Cheeks Highlighter (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Highlighter
beige, bronze, rosé
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tube
Leuchtkraft, ebenmäßiger, makelloser Teint
aufbaubar
schimmernd
Fluid
langanhaltend
Maße & Gewicht
10 ml, 10 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram