NUI Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow (2,5 g)

★★★★★ (8 Bewertungen)
  • Produkttyp: Lidschatten
  • Dekorative Kosmetik für: Augen
  • Textur: Kompaktpuder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
12,98 €
Ø 12 €
11,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,83 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
12,98 €
Ø 12 €
11,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,83 €
ab 12,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis NUI Cosmetics Augen Natural Pressed Eyeshadow 2,50 g Wairua Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper NUI Cosmetics Augen Natural Pressed Eyeshadow 2,50 g Wairua Female, Grundpreis: sofort lieferbar 12,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
  • NUI Cosmetics N-PE-HAR-405, NUI Cosmetics Pressed Eyeshadow Pflege 2,5 g,... easyCOSMETIC NUI Cosmetics N-PE-HAR-405, NUI Cosmetics Pressed Eyeshadow Pflege 2,5 g,... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
  • Nui Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow 1 Marama 2,5 g Beautywelt Nui Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow 1 Marama 2,5 g 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot

8 Varianten zu NUI Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow (2,5 g)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NUI Cosmetics Augen Natural Pressed Eyeshadow 2,50 g Wairua Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 12,98 € 5192 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
NUI Cosmetics Augen Natural Pressed Eyeshadow 2,50 g Harata Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 12,98 € 5192 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
NUI Cosmetics Augen Natural Pressed Eyeshadow 2,50 g Kauri Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 12,98 € 5192 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
NUI Cosmetics N-PE-HAR-405, NUI Cosmetics Pressed Eyeshadow Pflege 2,5 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 6396 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
NUI Cosmetics N-PE-HAR-405, NUI Cosmetics Pressed Eyeshadow Pflege 2,5 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 7196 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
NUI Cosmetics N-PE-KA-409, NUI Cosmetics Pressed Eyeshadow Pflege 2,5 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 7196 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Nui Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow 1 Marama 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Nui Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow 8 Wairua 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Nui Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow 4 Irihapeti 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Nui Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow 15 Kahuna 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Nui Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow 5 Harata 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Nui Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow 6 Tiana 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Nui Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow 9 Kauri 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Nui Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow 16 Marika 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:13 Uhr.

NUI Cosmetics Natural Pressed Eyeshadow (2,5 g) Test

5/5
★★★★★ Farbintensiv und langanhaltend
Madeleine G Juli 2022

NUI's Lidschatten ist langanhaltend und farbintensiv, ohne Base. Er setzt sich nicht in Falten ab und überzeugt mit nur wenig Aufwand. Ich bin wirklich begeistert von diesem Produkt und würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Produkt
KatharinaKatharina Juli 2022

Wunderschöner und hochwertiger Lidschatten. Die Textur fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist eher gelartig als staubig. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Ich werde definitiv weitere Farben ausprobieren, der Kauf lohnt sich.

5/5
★★★★★ Super Produkt!
Helena L Juni 2022

Dieser Lidschatten übertrifft meine Erwartungen. Die Farbe ist genau wie abgebildet, deckt gut und lässt sich leicht auftragen. Der braune Ton ist ideal für den Alltag und wird definitiv zu meinen Lieblingsprodukten gehören.

5/5
★★★★★ Klasse Verpackung
Michalina K November 2020

Super pigmentiert!! Perfekt aufbaubar und gut verblendbar. Ich habe mich für ein dunkles Braun entschieden, da ich im Alltag gerne einen Lidstrich mit dieser Farbe ziehe. Tolle Qualität, definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 4 von 8
Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
blau, braun, bronze, gold, grau, grün, kupfer, light, lila, natural, rosa, rosé, schwarz, türkis
Eigenschaften
mittel
samtig, schimmernd
Kompaktpuder
glutenfrei, vegan
langanhaltend
Maße & Gewicht
2,5 g
Weitere Daten
Dekorative Kosmetik für: Augen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram