vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm (829956) Küchenhängeschrank

• Der 60 cm breite Wandschrank bietet großzügigen Stauraum und passt sich nahtlos in moderne Küchendesigns ein.
• Gefertigt aus hochwertigem Holzwerkstoff, vereint dieser Schrank Stabilität mit einem zeitgemäßen, weißen Erscheinungsbild.
• Mit einer Höhe von 60 cm und einer Tiefe von 31 cm nutzt der Schrank den verfügbaren Platz effizient aus.
• Dieser funktionale Küchenschrank verbessert die Organisation und trägt zu einem aufgeräumten, stilvollen Küchenambiente bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,71 €
Ø 49 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,71 €
Ø 49 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,68 €
ab 50,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
• vidaXL Wandschrank, Hängeschrank mit viel Stauraum, Wandmontage Badschrank Amazon Marketplace vidaXL Wandschrank, Hängeschrank mit viel Stauraum, Wandmontage Badschrank Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hängeschrank Wandschrank Weiß 60x31x60 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Hängeschrank Wandschrank Weiß 60x31x60 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 72,68 € Versand kostenfrei Gesamt 72,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.71 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
vidaXL Wandschrank, Hängeschrank mit viel Stauraum, Wandmontage Badschrank Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm Holzwerkstoff Modell 2 OBI Angebotsinfo 4 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Hängeschrank Wandschrank Weiß 60x31x60 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 72,68 € Versand kostenfrei Gesamt 72,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

Testbericht vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm (829956)

vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm (829956) - Elegante Stauraumerweiterung für Ihre Küche

Entdecken Sie die perfekte Lösung für zusätzlichen Stauraum in Ihrer Küche. Dieser formschöne Wandschrank bietet Ihnen nicht nur Platz für Ihre Küchenutensilien, sondern verleiht Ihrem Raum auch eine moderne und aufgeräumte Atmosphäre. Mit seinem schlichten Design und der zeitlosen weißen Farbgebung fügt sich das Möbelstück harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein. Genießen Sie die Kombination aus Funktionalität und Ästhetik, die Ihren Küchenalltag spürbar erleichtert.

Optimale Raumnutzung durch durchdachtes Design

Der Küchenschrank überzeugt durch seine kompakten Abmessungen von 60x31x60 cm, die eine effiziente Raumausnutzung ermöglichen. Selbst in kleineren Küchen finden Sie mühelos einen geeigneten Platz an der Wand. Die geringe Tiefe von 31 cm sorgt dafür, dass der Schrank nicht aufdringlich wirkt und dennoch ausreichend Stauraum bietet. Nutzen Sie die Innenfläche clever für Geschirr, Gläser oder Vorräte und schaffen Sie so mehr Ordnung und Übersicht in Ihrem Küchenbereich.

vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm (829956) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Wandschrank Weiß 60x31x60 cm (829956)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Küchenhängeschrank
Eigenschaften
modern
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
60 cm
31 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram