vidaXL Hocker Samt Dunkelgrün und Golden (249832) Wohnzimmermöbel

Anzahl Personen: 1 Bezugsmaterial: Polyester Breite: 26,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,07 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,07 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 26,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hocker Dunkelgrün und Golden Samt 28 x 36 cm vidaXL vidaXL Hocker Dunkelgrün und Golden Samt 28 x 36 cm 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
• Hocker Dunkelgrün Und Golden Samt 28 X 36 Cm Vidaxl ManoMano Hocker Dunkelgrün Und Golden Samt 28 X 36 Cm Vidaxl 6 bis 8 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hocker, Sitzhocker, Fußhocker Dunkelgrün und Golden Samt Otto vidaXL Hocker, Sitzhocker, Fußhocker Dunkelgrün und Golden Samt lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.07 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hocker Dunkelgrün und Golden Samt 28 x 36 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
Hocker Dunkelgrün Und Golden Samt 28 X 36 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
vidaXL Hocker Dunkelgrün und Golden Samt 28 x 36 cm 249832 OBI Angebotsinfo 4 Tage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL Hocker Dunkelgrün und Golden Samt 28 x 36 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL Hocker Dunkelgrün und Golden Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
vidaXL Hocker, Sitzhocker, Fußhocker Dunkelgrün und Golden Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

vidaXL Hocker Samt Dunkelgrün und Golden (249832) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hocker Samt Dunkelgrün und Golden (249832)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Polyester
26,5 cm
grün
gold
Holz
38 cm
Holz, Metall, Samt
100% Polyester
Polyester
Sitzhocker
modern
26,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram