UYN Motyon 2.0 Women Short Sleeve (SX2-U100169) blackboard Funktionsunterhemd
Produkttyp: Funktionsunterhemd
Materialzusammensetzung: 2% Polypropylen - 5% Elastan - 93% Polyamid
Materialien: Elastan - Polyamid - Polypropylen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
40,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Uyn U100169, UYN Motyon 2.0 kurzarm Funktionsshirt Damen blackboard S/M 8 - 10 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
-
Uyn U100169, UYN Damen Unterhemd UYN LADY MOTYON 2.0 UW SHIRT Blackboard female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
-
UYN Damen Shirt Motyon 2.0 UW SH_SL Shirt, Blackboard, XS, U100169 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 62,23 € Versand kostenfrei Gesamt 62,23 € → zum Angebot
-
UYN U100169_B464, UYN Motyon 20 UW Sh Damen Unterhemd, schwarz female
2-4 Werktage
85,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
UYN Motyon 2.0 Women Short Sleeve (SX2-U100169)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S/M
Größe: L/XL
Größe: XS
Größe: S/M
Größe: XS
Größe: L/XL
Größe: XS
Größe: S/M
Größe: L/XL
* Daten vom 26.07.2026 15:01 Uhr.
UYN Motyon 2.0 Women Short Sleeve (SX2-U100169) blackboard Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast UYN Motyon 2.0 Women Short Sleeve (SX2-U100169) blackboard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funktionsunterhemd
Allgemeines
Materialzusammensetzung
2% Polypropylen, 5% Elastan, 93% Polyamid
Material & Pflege
Materialien
Elastan, Polyamid, Polypropylen
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen
Merkmale
Ausschnitt
Rundhals
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Farbe
schwarz
Für wen
Damen
Muster
unifarben
Sportart
Laufen
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen