Urban Classics Inset Leggings (TB2593) rosa

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leggings Farbe: rosa Passform: Slim Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,50 €
Ø 11 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,50 €
Ø 11 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 10,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Damen Ladies Laces Inset Leggings brightviolet, 3XL Amazon Urban Classics Damen Ladies Laces Inset Leggings brightviolet, 3XL Auf Lager 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Leggings "Urban Classics Damen Ladies Laces Inset Leggings" BAUR URBAN CLASSICS Leggings "Urban Classics Damen Ladies Laces Inset Leggings" 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Leggings Urban Classics Damen Ladies Laces Inset Leggings (1-tlg) Otto URBAN CLASSICS Leggings Urban Classics Damen Ladies Laces Inset Leggings (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Urban Classics Damen Ladies Laces Inset Leggings brightviolet, 3XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Urban Classics Damen Ladies Laces Inset Leggings brightviolet, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Leggings "Urban Classics Damen Ladies Laces Inset Leggings" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Leggings Urban Classics Damen Ladies Laces Inset Leggings (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:35 Uhr.

Urban Classics Inset Leggings (TB2593) rosa Test

5/5
★★★★★ Was soll ich sagen, ich liebe sie!
L.H. Mai 2024

Diese Leggings sind seit Jahren mein treuer Begleiter und ich kaufe sie regelmäßig nach. Bei meiner häufigen Nutzung halten sie bis zu drei Jahre. Sowohl der Baumwollstoff als auch die Spitze sind angenehm weich und tragen sich hervorragend. Sie passen sich perfekt an den Körper an. Ich würde sie immer wieder kaufen und hoffe, dass sie noch lange verfügbar sind.

5/5
★★★★★ Super
daiva September 2023

Die Leggings sitzen perfekt und die Qualität der Netzteile ist beeindruckend – sie halten den Alltag und das Waschen problemlos aus. Zunächst hatte ich Bedenken, dass sie schnell verschleißen könnten, doch bis jetzt sind sie in einwandfreiem Zustand und tragen sich äußerst angenehm. Diese tollen Leggings kann ich nur empfehlen und würde sie jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Passt super
Amazon Kunde Februar 2021

Die Hose überzeugt mit einem hohen Tragekomfort. Sie ist elastisch, leicht und bietet optimalen Bewegungsspielraum. Das auffällige Design zieht die Blicke auf sich. Obwohl sie mir etwas zu lang ist, ist das kein Problem, da ich sie einfach kürzen kann.

Bei einer Größe von 1,58 m trage ich 40 und habe Größe L gewählt. Die Hose ist blickdicht und ideal für den Büroalltag geeignet.

4/5
★★★★☆ Steifer bund, warmer Stoff
Mandy H August 2024

Der breite und steife Hosenbund empfinde ich als unangenehm, besonders bei kleinerem Bäuchlein. Optisch macht die Hose jedoch einen tollen Eindruck und die Länge stimmt perfekt. Leider ist der Stoff recht warm.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Leggings
rosa
Slim Fit
Eigenschaften
kurz
Casual, Streetwear
Elasthan, Polyester, Stretch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram