Trixie Rucksack & Tasche Tara 2 in 1 Hunde-Tragetasche

Produkttyp: Hunde-Tragetasche - Hunderucksack Einsatzbereich: Auto geeignet für: Hunde - kleine Hunde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,47 €
Ø 34 €
33,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,47 €
Ø 34 €
33,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,87 €
ab 34,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Rucksack & Tasche Tara 2 in 1, 25 x 38 x 50 cm, grau / blau Hornung Baushop TRIXIE Rucksack & Tasche Tara 2 in 1, 25 x 38 x 50 cm, grau / blau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 34,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
• TRIXIE Rucksack & Tasche Tara 2 in 1 25x38x50cm koempf24 TRIXIE Rucksack & Tasche Tara 2 in 1 25x38x50cm 1 - 2 Werktage 37,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
• TRIXIE Tiertransporttasche Rucksack & Tasche Tara 2 in 1 - grau/blau - 25 × 38... Otto TRIXIE Tiertransporttasche Rucksack & Tasche Tara 2 in 1 - grau/blau - 25 × 38... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.47 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Rucksack & Tasche Tara 2 in 1, 25 x 38 x 50 cm, grau / blau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 34,47 € 34,47 €/m + 6,90 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
TRIXIE Rucksack & Tasche Tara 2 in 1 25x38x50cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 37,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
Trixie Transport Rucksack und Tasche Tara 2 in 1 ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 47,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,09 € → zum Angebot
TRIXIE Tiertransporttasche Rucksack & Tasche Tara 2 in 1 - grau/blau - 25 × 38 × 50 Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Rucksack & Tasche Tara 2 In 1, 25 X 38 X 50 Cm, Grau/blau ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 86,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Trixie Rucksack & Tasche Tara 2 in 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Rucksack & Tasche Tara 2 in 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Tragetasche, Hunderucksack
Eignung
Auto
Hunde, kleine Hunde
7 kg
Material und Design
blau, grau
Polyester
Produktmerkmale
Außentasche, Netzeinsätze, Schultergurt, Tragetasche, integrierte Kurzleine
Mesh-Einsätze
formstabil
oben
Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram